Каково Работающее не по найму Страхование по нетрудоспособности?

 

Работающее не по найму страхование по нетрудоспособности покрывает частные лица, которые работают на себя, когда они становятся инвалидом и не способные к продолжению предусмотреть себя. Есть два вида работающего не по найму страхования по нетрудоспособности. Каждый для долгосрочной неспособности, и другой для краткосрочной неспособности. Для людей более распространено, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, чтобы зарегистрироваться для долгосрочного работающего не по найму страхования по нетрудоспособности и, по этой причине, этот вид страхования более распространен и легче найти. Есть также краткосрочное работающее не по найму страхование по нетрудоспособности для беременности, которая может использоваться женщинами.

Долгосрочное занимающееся самостоятельной предпринимательской деятельностью страхование по нетрудоспособности предназначается, чтобы покрыть людей, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, когда они неспособны работать в течение существенного промежутка времени. Этот вид страхования может также покрыть людей, которые предоставлены неспособные работать на остальную часть их жизней. Когда лицо с этим видом страхования становится инвалидом, его страховая компания компенсирует его основанный на его зарплате. В зависимости от формулировки страхового полиса застрахованное лицо может иметь право получить 100 процентов своей зарплаты или только части его зарплаты.

Краткосрочное работающее не по найму страхование по нетрудоспособности предназначается, чтобы покрыть людей, которые неспособны работать в течение более коротких промежутков времени. Если бы, например, внештатный иллюстратор вывихивал запястье, то он не мог бы быть в состоянии работать в течение приблизительно одной недели, выздоравливая от ущерба. В течение этой недели он имел бы шанс проиграть доход.

Женщина, которая занимается индивидуальным предпринимательством, может хотеть покупать работающее не по найму страхование по нетрудоспособности для беременности. Это - путь к женщине, которая занимается индивидуальным предпринимательством, чтобы испытать преимущества декретного отпуска, не будучи нанятым компанией, которая предлагает это определенное преимущество. Этот вид работающего не по найму страхования по нетрудоспособности дает время женщины, чтобы оправиться от рабочей силы и провести некоторое время, сближаясь с ее новорожденным прежде, чем возвратиться к работе.

Чтобы просить любой вид работающего не по найму страхования по нетрудоспособности, работающее не по найму частное лицо должно будет установить свою зарплату. Эта зарплата определит, насколько страховая компания оплатит ему, когда он становится неспособным работать. Для людей распространено, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, чтобы испытать больше колебания в их зарплатах чем люди, которые наняты компанией или корпорацией. Это означает, что людям, которые держат этот вид страхования, вероятно, придется обновить это на регулярной основе, чтобы учесть изменения в их доходе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz