Какова Самонаправленная IRA Пролонгация кредита?

 

Самонаправленная пролонгация кредита IRA - способ финансировать и управлять индивидуальным пенсионным счетом (IRA). Этим обычно управляет клиент с помощью финансового консультанта, часто биржевого маклера. Акт катящийся over І фонды берет деньги с одного счета и передает это в другого. Есть два способа выполнить этот обмен, традиционную пролонгацию кредита и прямой перевод.

самонаправленная пролонгация кредита IRA является прежде всего движением фондов. Это - событие, где деньги - , катил over І с одного счета в различный. Был некоторый беспорядок по назвать <их> пролонгация кредита против назвать <их> передача . В классической пролонгации кредита деньги проходят через инвестора, в то время как в прямом переводе, который часто называют прямой пролонгацией кредита, финансовые учреждения обменивают фонды непосредственно.

Для истинной самонаправленной пролонгации кредита IRA в Соединенных Штатах, как определено федеральными правилами Налогового управления, деньги должны быть сняты со счета полностью. Это тогда посылают инвестору, обычно в форме проверки. Он или она должен тогда инвестировать это в самонаправленный пенсионный счет в течение 60 дней после получения денег. Налоги и штрафы могут относиться к этому классическому сценарию пролонгации кредита, включая 20 %, удерживающих правило. О пролонгациях кредита обычно сообщают IRS.

С другой стороны, в прямой передаче IRA, финансовые учреждения обменивают фонды непосредственно, не посылая чек инвестору. Этот процесс обычно более прост для частных лиц справиться чем истинная пролонгация кредита, и обычно не стоит перед той же самой угрозой взносов. Как правило, об этих передачах не сообщают IRS.

Срок самопредписал, чтобы пролонгация кредита IRA предположила, что фонды в пределах пенсионного счета инвестирует частное лицо, а не компанией на individual s имя. Много традиционной IRA не позволяют их клиентам или сотрудникам управлять своими собственными инвестициями. По большей части, самонаправленные фонды позволяют частным лицам брать на себя ответственность за то, что она способствовала инвестициям непосредственно, вместо того, чтобы положилась на их работодателя, чтобы сделать вклады, или снять деньги от employee s зарплата.

Кроме того, в самонаправленной пролонгации кредита IRA инвестор может хотеть завербовать помощь биржевого маклера в создании инвестиций. Наличие помощи эксперта в области может помочь клиенту в проведении инвестиционных опционов. Кроме того, биржевые маклеры обычно знают, как работать в пределах правил IRS, вовлеченных в создание и управление самонаправленным пенсионным счетом. Это знание может помочь частному лицу избежать платить дополнительные налоги и взносы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz