Каковы ценные бумаги Исследование?

 

Исследование ценных бумаг - специализированная задача, которая распространена в пределах финансового сообщества. Цель этой особой услуги состоит в том, чтобы идентифицировать и ассимилировать все соответствующие данные относительно определенных типов ценных бумаг, в целях предоставить данные, которые инвесторы и брокеры могут использовать в определении что активы купить и что избежать в настоящее время. В некоторых случаях, исследование ценных бумаг является узкоспециализированным, касаясь ценных бумаг, выпущенных определенной компанией. В других случаях, исследование может быть нацелено на весь сектор торговой площадки, или на определенном типе инвестиций, таких как акции или облигации.

Частные лица, которые участвуют в исследовании ценных бумаг, часто известны несколькими различными именами, включая аналитиков-исследователей, аналитиков по ценным бумагам, или финансовых аналитиков. Некоторые из этих частных лиц сосредотачивают внимание на особом типе ценной бумаги. Например, аналитик может сконцентрироваться на анализе различных типов выпусков облигаций, или продемонстрировал экспертизу в оценке условия акций, связанных с определенной отраслью. Тем не менее другие аналитики приближаются к рынку в целом, и компетентны в исследовании широкого диапазона ценных бумаг когда и согласно просьбе.

Объем исследования ценных бумаг включает развитие всестороннего понимания юридического лица, которое выпускает рассматриваемую ценную бумагу. Это означает, что, если ценная бумага, оказывается, выпуск облигаций, созданный муниципалитетом, аналитик будет пристально смотреть на текущую финансовую стабильность того эмитента, исторические данные, связанные с прошлыми выпусками облигаций, и вероятностью возможности эмитента соблюдать обязательства, взятые на себя перед всеми инвесторами, которые хотят покупать облигации. Наряду с оценкой статуса эмитента, аналитик-исследователь ценных бумаг будет также пристально смотреть на положения и условия выпуска облигаций непосредственно, отмечая тип вовлеченной облигации, потенциальная доходность, присутствие любых положений для того, чтобы отозвать облигацию рано, и в общей оценке выполнимости покупки облигации. Делая так, аналитик в состоянии снабдить инвестора всем, что он или она должен знать, чтобы сделать обоснованное решение относительно покупки облигации.

Для инвесторов и брокеров весьма обычно искать мнения от нескольких различных аналитиков-исследователей ценных бумаг прежде, чем хотеть инвестировать существенное количество денег в новую возможность. Здесь, фокус находится на замечании, которое указывает, что различные аналитики соглашаются, так же как пункты, в которых они отличаются. Этот подход позволяет инвестору получать преимущества от подвергания до различных интерпретаций доступных данных. Кроме того, всегда есть шанс, что некоторая информация, пропускаемая одним аналитиком, может быть предоставлена в оценке, подготовленной различным аналитиком, который в свою очередь предоставляет инвестору более полное понимание потенциальной прибыли и рискует связанный с теми инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz