Каков Раздел 1231?

 

Раздел 1231 - часть кода налога Соединенных Штатов, который покрывает определенные типы имущества, используемого фирмами и как они могут быть обработаны для налоговых целей. Согласно Разделу 1231, прибыли и потерям на имуществе, классифицированном как имущество 1231 года, рассматриваются особенно, предоставляя фирмам с доступом к налоговым преимуществам. Однако, этот раздел налогового права довольно сложен, и желательно использовать бухгалтера по налогообложению, чтобы определить то, что имущество, владевшее бизнесом, квалифицирует и гарантировать, что налоги зарегистрированы правильно.

Это дополнение к коду налога был первоначально сделан во время Второй мировой войны предоставить некоторые преимущества фирмам, борющимся в военной экономике. Это было позже корректировано и расширено. Согласно Разделу 1231, имущество, проданное, торгуемое, или подвергнутый ненамеренному преобразованию, такому как потеря или разрушение, может быть учтено специальными способами на налоговых декларациях. Прибыль можно рассматривать как прирост капитала, квалифицируя людей к сокращенной налоговой ставке, в то время как потери рассматривают как обычные потери в целях удержания.

Есть некоторые вовлеченные протесты. Если налогоплательщик требовал амортизации на имуществе Раздела 1231 возместить налоговые обязательства, то имущество подвергается возвращению амортизации. Прибыль от продажи имущества рассматривают как обычная прибыль. Имуществом нужно также владеть в течение, по крайней мере, года. Поскольку код налога периодически изменяется, важно удостовериться, что налоговая документация с соответствующего года используется и что имущество 1231 года должным образом учтено, чтобы избежать ситуаций, где налоги зарегистрированы ошибочно и должны быть исправлены, чтобы сделать исправления.

Примеры имущества, которое готовится согласно Разделу 1231, включают машину, здания, землю, арендные договоры, и домашний скот. Если люди не уверены в том, подпадает ли бизнес-актив под Раздел 1231, они могут консультироваться с налоговым специалистом, чтобы получить информацию. У налоговых специалистов могут также быть дополнительные советы, чтобы помочь фирмам сократить налоговые обязательства, оставаясь в пределах кода налога, таким образом, они не нарушают закон или привлекают внимание Налогового управления (IRS) аудиторы.

Имущество, которое не подпадает под область Раздела 1231, может иметь право на различные налоговые льготы для бизнеса. Подробные списки налоговых льгот для фирм часто доступны через торговые палаты и профессиональные объединения. IRS также публикует брошюры и другие материалы, чтобы помочь налогоплательщикам, и фирмы регистрируют свои налоги точно и полностью, включая документацию относительно того, как получить доступ к преимуществам налога на предприятие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz