Каков Раздел 1031?

 

Раздел 1031 - часть, Объединяет Налоговое управление государств (IRS) Код, который учитывает тех, кто обменивает определенные типы имущества отложить любые налоги на приросте капитала от обмена. Этот закон главным образом используется для операций недвижимого имущества, но он может использоваться для любого обмена подобно-добрым имуществом. С тех пор нет никакой реализованной экономической выгоды в таком обмене, тогда нет никакого непосредственного налога, который будет оплачен на любом приросте капитала, который, как говорят, является нереализованными доходами. Налоги должны в конечном счете быть оплачены, если имущество, приобретенное в обмене, впоследствии продано.

В нормальной продаже имущества, частное лицо, которое продает, было бы обязано платить налоги на деньги, полученные за имущество. С обменом подобно-добрым имуществом Раздел 1031 предусматривает, что любой прирост капитала или потери должны быть непризнаны. С тех пор есть просто передача имущества от одного лица или юридического лица другому, любая выгода, как говорят, является только нереализованным доходом, без рук обмена денег. Также, налоги на любую возможную прибыль могут быть отложены.

Операции недвижимого имущества - наиболее распространенные типы обменов Раздела 1031. Такое недвижимое имущество должно быть проведено сторонами, вовлеченными для торговли, бизнеса, или инвестиционных целей. Это означает, что чье-то личное место жительства не имеет право быть включенным в такую операцию. Много операций недвижимого имущества - операции мультиактива, означая, что есть недвижимость и движимое имущество, торгуемое между сторонами, которые должны быть обсуждены с регуляторами IRS, чтобы удостовериться, что правила Раздела 1031 применяются.

С движимым имуществом намного более строгие правила применяются с точки зрения того, можно ли это считать подобно-добрым. Имущество нужно рассмотреть аналогичного характера как это, с которым это будет торговаться, даже если это будет иметь меньшее или большее качество. Имущество использовало в пределах США, которые обменены с имуществом, используемым вне США, не имеет право на отсрочку уплаты налога Раздела 1031. Обмены акциями, облигациями, паями в товариществе, ценными бумагами, или доказательствами задолженности - весь предмет к непосредственному налогообложению.

Важно отметить, что Раздел 1031 учитывает налоги, которые будут отсрочены, но такие обмены не не облагаемы налогом. Если имущество в подобно-доброй операции в конечном счете продано, то деньги, полученные в пользе, являются налогооблагаемыми, как любая прибыль, были сделаны в подобно-добрых обменах, которые предшествовали продаже. В случае обменов мультиактива есть возможность, что часть прибыли, сделанной в обмене, будет с отложенным налогообложением как предусмотрено Разделом 1031, в то время как другую прибыль, которая вовлекает имущество, которое не рассматривают подобным видом, немедленно считают налогооблагаемой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz