Каков Рисковый арбитраж?

 

Рисковый арбитраж обычно используется, чтобы обратиться к инвестициям ценных бумаг, которые нацелены на использование слабых мест целевой фирмы до ее приобретения фирмой приобретения. Этот тип арбитража может также обратиться к практике покупательных акций в компании исключительно с целью жатвы финансовой выгоды, должен активы компании быть ликвидированным. В то время как практики рискового арбитража участвуют в расчетных инвестиционных рисках, эта инвестиционная стратегия предполагает, что много переменных, вероятно, будут влиять на состояния tarted компании. Очевидно, ли инвесторы понимают существенные доходы, или существенные потери будут зависеть от того, осуществляются ли их предсказания.

Как с другими формами арбитража, информации и скорости действия являются важными компонентами к благоприятному итогу. Арбитражеры должны остерегаться изменяющегося состояния рынка, и должны сделать инвестиции во время оптимальных удобных моментов, которые являются часто недолгими. Дополнительно, они могут желать использовать в своих интересах эти возможности прежде, чем конкурирующие инвесторы будут в состоянии действовать на них.

Одна из самых популярных форм рискового арбитража - арбитраж слияния. Инвесторы в этом типе торговли в основном обеспокоены в том, будет ли слияние двух корпораций или юридических лиц одобрено, и сколько времени это утверждение возьмет, чтобы быть формализованным. Вследствие неуверенности относительно того, будет ли слияние успешно, акции целевой компании будут обычно продавать по привлекательной цене до предложенного слияния. Таким образом, инвесторы изложены с потенциальной возможностью дохода, должен слияние происходить, после которого акции будут повышение стоимости. Арбитражеры могут сократить свой инвестиционный риск, изучая истории компаний, вовлеченных в предложенное слияние, и идентифицируя общие торговые тренды, связанные с таким слиянием.

Подобный тип арбитража - торговля пар. Инвестиции этого вида сделаны на основе опознаваемых корреляций между операциями рынка подобных компаний или продуктов. Если курсы акций двух взлетов и падений компаний похожими способами, инвесторы будут ждать цены одной из компаний, чтобы уменьшиться с того из другого. В конечном счете, цены, вероятно, выразят возобновленную корреляцию. Таким образом, инвестор держит пари, что стоимость акций с низкой ценой повысится еще раз, чтобы соответствовать тем из сопоставимых выше оцененных акций.

В то время как сам рисковый арбитраж не незаконен, инвесторы, которые практикуют эту форму торговли ценными бумагами, могут стать подвергающимися исследованию Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), если информация, которую они используют, чтобы сообщить их инвестициям, как полагают, недоступна широкой публике. В США, и многих других странах, торгуя, который сделан на основе непубличной информации, отобранной из источников, незаконно и подвергается уголовному преследованию. Таким образом, в то время как этот метод инвестирования несет финансовый риск, это может также понести юридический риск, если это не осуществлено с внимательным отношением к закону.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz