Каково Кольцевое ограничение?

 

<их> Кольцевое ограничение является финансовой фразой, у которой могут быть различные значения в зависимости от ее контекста. Это может означать помещать финансовые и юридические барьеры между коммунальным предприятием и его родительской группой, или перемещать активы в другую страну, помещая их вне национальных средств управления и правил. Это может также означать earmarking І налоговые поступления для определенной формулируемой цели.

Один из наиболее популярных способов использования звонят-fencingБ,  І должен описать отрегулированный бизнес предприятия коммунального обслуживания, в финансовом отношении отделяемый от компании-учредителя, которая торгует другими операциями. Основная причина выполнения этого состоит в том, чтобы удостовериться, что поставке услуги, такой как электричество или вода, не угрожают, если компания-учредитель испытывает финансовые затруднения или даже становится неплатежеспособной. В большинстве случаев, кольцевое ограничение будет выполнено по запросу или требованию власти регулирования; это обычно делается правительствами отдельного государства в США. Один из самых видных примеров кольцевого ограничения имел местные энергетические компании, которые были ringfenced и таким образом могли продолжить поставлять власть после компании-учредителя, Enron разрушился.

Есть другие преимущества для этой формы кольцевого ограничения. Например, ограниченной кольцом компании, вероятно, придется разделить данные о клиентах от этого доступного компании-учредителю. Это сокращает возможности, что клиенты подвергнутся нежелательному маркетингу или даже выставленный большим угрозам безопасности. Защита от contamination І с финансовыми затруднениями компании-учредителя также означает, что облигации в коммунальном предприятии замечены как более безопасные и таким образом легче продать, чтобы поднять финансирование.

Другие используют фразы , звонят-fencingБ,  І - то, когда активы переданы от одного места до другого. Обычно это будет означать перемещать их от одного счета до другого, с последним в различной юрисдикции, обычно в различной стране. Это будет чаще всего сделано, чтобы защитить активы от требования кредитором или сократить налоговые обязательства. Такое кольцевое ограничение может быть сделано и по закону и незаконно, с большинством стран, имеющих ограничения на то, сколько активов может быть ограничено кольцом и через какой процесс.

Кольцевое ограничение может также обратиться к правительству, передающему использовать доход для специального налога, чтобы оплатить за определенную область расходов. Это также известно как ипотека. Тактика часто используется, пытаясь сделать потенциально непопулярный налог более приемлемым для общественности. Например, новый налог может быть более приемлемым общественности, если они знают, что это будет потрачено на продукт, у которого есть широко распространенная поддержка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz