Каково Распределение доходов?

 

Распределение доходов - деловая договоренность, которая позволяет двум или больше сторонам разделить в прибыли и потерях, понятых деловой операцией. Точная структура стратегии распределения доходов изменится основанный на правительственных регулирующих положениях, которые могут примениться в юрисдикции, в которой бизнес расположен, и сроки и положения, найденные в договоре, который устанавливает рабочие отношения между заинтересованными сторонами. Этот подход может использоваться, чтобы компенсировать сотрудников фирмы выше и вне обычной зарплаты или заработной платы, или использоваться, чтобы обеспечить компенсацию, чтобы присоединить партнеров на деловом предприятии онлайн. Распределение доходов может даже использоваться в качестве средства разделения фондов, собранных национальным правительством с государствами или областями, которые являются частью той особой страны.

В пределах установления бизнеса, распределение доходов может иметь место как часть договоренности товарищества с ограниченной ответственностью. Здесь, партнеры соглашаются разделить в прибыли и потерях, поддержанных работой, с конкретными нормами на том, как та прибыль и потери разделены каждый отчетный период. По существу, главный партнер несет ответственность отчетности об уровне прибыли или убытков, понесенных партнерам с ограниченной ответственностью, затем компенсируя их согласно срокам, найденным в соглашении о сотрудничестве.

Появление Интернета обеспечило другое выражение распределения доходов. С этим подходом частные лица обеспечивают некоторый тип услуг или поддержки владельцу сайта в обмен на получение определенной суммы прибыли, которая произведена от продаж онлайн, суммы движения к вебсайту, или возможно от дохода от рекламы, который произведен, когда посетители сайта нажимают на объявления, находящиеся на site s страницы. Как правило, владельцы сайтов разделят прибыль с поставщиками, с определенным процентом той прибыли, идущей в site s партнеры или филиалы. Например, вебсайт может предоставить выход филиалам, чтобы отправить короткие статьи бесплатно, затем компенсировать плакаты, раскалывая 50 % ежемесячного дохода, произведенного представлениями статьи посетителями статьи, или доходом, произведенным посетителями, нажимающими на объявления, которые помещены на странице наряду со статьей, или комбинации двух.

Правительства иногда участвовали в распределении доходов как средство улучшения инфраструктуры страны. С этим применением национальное правительство может хотеть отклонять процент налогов, взимаемых в государства или области в стране, базируя сумму разделения на факторах, таких как общая численность населения государства или области. Это в свою очередь предоставляет государству дополнительные фонды, которые могут использоваться, чтобы обращаться с различными расходами на том уровне, или разделить часть того дохода с округами или округами в том государстве. Этот подход использовался успешно во многих различных странах в течение ограниченных промежутков времени, и может часто помогать в усилии стимулировать застойную экономику или иначе защитить качество жизни для граждан страны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz