Что Требуется на Заявлении на выдачу кредитной карты?

 

Информация, запрошенная на заявлении на выдачу кредитной карты, зависит от нескольких факторов, один из которых является кредитной историей лица, которое подает заявку на карту. Если у Вас есть небольшая или никакая кредитная история, например, у Вас должна будет, вероятно, быть большая информация, готовая перед применением. В другом конце спектра у Вас может быть большая и подробная кредитная история. Если это хорошо, заявление на новую карту может быть pre-approved І и потребовать небольшой или никакой дополнительной информации, чтобы открыть новый счет. Для среднего человека с типичной кредитной историей, однако, Вы должны будете вообще обеспечить некоторые общие сведения о вас непосредственно, прося кредитную карту.

Как правило, у заявления на выдачу кредитной карты уже будет некоторая информация о Вас, которых компания уже знает, такие как Ваш адрес, через который Вам отправили применение по почте во-первых. Это распространено, но является не всегда случаем, как в ситуации, где используете Интернет и просите кредитную карту онлайн и следует заполнить все данные на пустом месте. Это имеет предельный приоритет для Вас убедиться, что Вы даете свою частную информацию законному бизнесу и принимать необходимые меры предосторожности, чтобы убедиться, что Вы делаете так, независимо от того как Вы обращаетесь. Если Вы чувствуете, что есть даже отдаленный шанс, что Вы мошенничаетесь, убедитесь, что не выделили любую личную информацию, пока Вы не проверили подлинность бизнеса, через который Вы обращаетесь.

Первые позиции, которые обычно требуются на заявлении на выдачу кредитной карты, являются основными сведениями о Вас, включая Ваше имя, номер телефона, физический адрес и адрес электронной почты. Затем, много применений потребуют Вашего Номера социального страхования. Ваш Номер социального страхования - одно из самых чувствительных сведений о Вас; следует поэтому принять меры предосторожности против разделения этого с мошенническим источником. Однако, Вы должны будете обеспечить свой Номер социального страхования на законных заявлениях на выдачу кредитной карты, потому что федеральный закон требует, чтобы компании по выпуску кредитных карт предприняли шаги, чтобы проверить информацию об идентификации о каждом владельце счета. Ваш Номер социального страхования - хороший способ сделать это, и поэтому используется компаниями по выпуску кредитных карт в целях идентификации. Если Вы плохо знакомы с кредитными картами или имеете плохой кредит, заявление на выдачу кредитной карты может также потребовать, чтобы у Вас был сопоручитель так же как его или её личная информация.

Следующая строка опроса на заявлении на выдачу кредитной карты является также довольно личной, и используется, чтобы определить некоторые из сроков услуги кредитной карты, для которой Вы обращаетесь. Они могут включать годовую процентную ставку, штрафы за просрочку платежа, ежегодную плату, и кредитный лимит, чтобы назвать некоторых. Некоторые из этих вопросов, на которые Вы будете обязаны отвечать, включают Вашу месячную арендную плату или ипотечный платеж, годовой домашний доход, должностную инструкцию, балансы, можно держаться другие кредитные карты, общая стоимость Ваших счетов инвестиций, непогашенные долги, выплаты алиментов и больше. Другое очень важное примечание об этих позициях - то, что Вы отвечаете на них честно, так как компания может оштрафовать Вас в будущем, если они узнают, что Вы дали им ложную информацию, или просто отклоните свое заявление, когда информация doesn t соответствует Вашей кредитной истории.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz