Что Требуется на Форме Наличного аванса?

 

Форма наличного аванса не новый документ. Фактически, фирмы предоставляли наличные авансы сотрудникам в течение многих десятилетий. Позже, тип формы наличного аванса развился, когда потребители хотят устроить кредит под залог будущей зарплаты с некоторым типом предоставления услуги. Вот некоторые примеры того, какая информация была бы включена в этот тип документа в каждых из этих установок.

Работодатели может хотеть продвигать наличные средства сотрудникам по нескольким причинам. Весьма обычно выпустить аванс, если сотрудник будет путешествовать от имени работодателя. Когда дело обстоит так, сотрудник обычно представляет форму наличного аванса, или просите, чтобы ясно идентифицировал сотрудника по имени, отдел, и позицию работы. В большинстве случаев, запланированное отбытие и даты дохода, связанные с командировкой, также включены, наряду с кратким описанием причины поездки. Форма также укажет сумму фондов, которые требуют, и часто требует разбивки предусмотренных расходов, которые аванс покроет, такие как счета за гостиницу, еда, и стоимость авиабилетов.

У многих компаний, которые предлагают аванс расчета зарплаты сотрудникам в случае чрезвычайной ситуации также, есть специальная форма наличного аванса, чтобы задокументировать процедуру. Как запрос аванса путешествия, форма, чтобы получить аванс расчета зарплаты будет включать всю основную информацию об идентификации о сотруднике. Много форм потребуют, чтобы своего рода общее описание природы чрезвычайной ситуации, такой как автомобиль восстановило, болезнь или другие непредвиденные ситуации. В зависимости от суммы, продвинутой сотруднику, форма наличного аванса может также указать на сроки для выплаты, такие как указанная сумма, которая будет вычитаться от будущих проверок расчета зарплаты, пока сумма кредита не возмещена.

С обоими этими типами предварительных форм документ обычно требует подписи сотрудника и разрешения кого-то в организации со способностью одобрить или отрицать запрос. Без надлежащего разрешения форма наличного аванса не может использоваться, чтобы продвинуть фонды сотруднику.

Наряду с использованием в среде работодателя/сотрудника, форма наличного аванса также служит применением, когда потребитель ищет краткосрочный кредит от некоторого типа продавца наличного аванса. Форма обычно требует полное имя кандидата, физического адреса, информации о работодателе, и суммы, которую требуют. Часто, форма также включает пространство, чтобы включать информацию о чековом счете, так как одобренный кандидат будет ответственен за предоставление кредитору должность, датированную проверкой на полный баланс кредита под залог будущей зарплаты и начисленных процентов. Много компаний кредитования под залог будущей зарплаты также требуют копии последней банковской выписки так же как одной другой проверки адреса, такого как счет за коммунальные услуги.

Как со всеми типами кредитов, используя форму наличного аванса, чтобы получить фонды заранее составляет вступление в обязывающее соглашение с работодателем или поставщиком кредита под залог будущей зарплаты. Получатель аванса, как ожидают, выполнит все положения и условия, связанные с авансом своевременно. Компании обычно устанавливают границу того, сколько наличного аванса они обработают для сотрудника в данный календарный год. Поставщики кредита под залог будущей зарплаты обычно не налагают лимит, пока заемщик последовательно заплатил каждый аванс согласно срокам.

Форма наличного аванса или применение с одним из этих краткосрочных кредиторов будут также обычно включать положения и условия, которые кандидат должен прочитать и подписать прежде, чем кредит предоставляют. По существу, сроки сосредотачиваются на взимаемой сумме процентов, когда кредит прибудет должный и какой судебный иск кредитор может взять, когда проверка, обеспеченная кандидатом, не очищается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz