Какова Стоимость Замены?

 

В самом широком смысле <их> стоимость замены является общей стоимостью, вовлеченной в замену поврежденных позиций с новыми позициями. В зависимости от позиции, которая должна быть заменена, стоимость может быть меньше чем, равный, или даже больше чем закупочная цена поврежденной позиции. Вычисление фактического значения будет зависеть от того, ценила ли позиция или обесценивала в стоимости, и есть ли способ заменить позицию чем-то вроде подобной стоимости.

понятие стоимости замены часто включается в различные типы страхового покрытия. Homeowner s страхование обычно покрывает стоимость замены, связанной с ремонтом, который должен быть сделан в дом или другие здания на имуществе, если они повреждены огнем или некоторым типом стихийного бедствия. И домовладелец и tenant s страхование обычно предоставляют страховую защиту на личных позициях, таких как мебель и другое имущество и предоставят держателю политики компенсацию, основанную на стоимости замены позиций, которые повреждены или украдены. Как правило, сроки политики обеспечат формулу, которая используется, чтобы определить страховую стоимость замены, когда держатель страхового полиса представляет требование.

В деловом установлении <их> стоимость замены обращается к стоимости, которая была бы понесена, если оборудование или машина, относящаяся к работе бизнеса, должны будут быть заменены. Например, бизнес может хотеть купить новую телефонную систему для офиса. Чтобы определить стоимость замены, будет необходимо оценить различные системы на рынке и определить то, чего это стоило бы, чтобы купить новую систему, которая включает, по крайней мере, весь подарок особенностей в в настоящее время устанавливаемую телефонную систему. В этом сценарии есть хороший шанс, что причина замены состоит в том, чтобы приобрести телефонную систему, которая включает больше особенностей чем текущее телефонное оборудование, таким образом, стоимость замены, вероятно, будет больше чем закупочная цена старой системы.

Оценка и амортизация могут также вступить в вычисление стоимости замены. Позиции, такие как старинные вещи и драгоценности имеют тенденцию ценить в стоимости, в то время как некоторая обстановка и бытовая техника обесценивали бы с возрастом. Когда дело обстоит так, усилие приложено, чтобы определить текущую среднюю рыночную цену за подобную позицию и корректировать то число вверх или вниз как требуется.

Нет никого универсального метода для того, чтобы определить стоимость замены. Поэтому важно понять сроки, обрисованные в общих чертах в страховом покрытии и как они относятся к возмещению держателя страхового полиса в конечном счете, застрахованная позиция должна быть заменена. В некоторых случаях, формула будет относительно проста и иметь отношение близко к текущей рыночной стоимости. В других случаях, большее число факторов будет вовлечено в процесс вычисления. Это будет означать, что важность текущей рыночной стоимости, вероятно, будет минимизирована значительно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz