Каково Страхование от наводнения Съемщиков?

 

Renters страхование от наводнения является типом покрытия, которое предоставляет арендаторам защиту, когда обстановка и другие свойства повреждены в течение наводнения. Этот специальный тип страхования часто необходим, так как поставщики стандартного арендатора или renter s страхование обычно не покрывают формы ущерба от наводнения. В некоторых странах этот тип покрытия только обеспечен правительственным юридическим лицом, в то время как другие страны позволяют поставщикам личного страхования предлагать этот тип покрытия непосредственно арендаторам.

преимущество renters страхование от наводнения то, что арендаторы могут пребывать в уверенности, что их личное имущество защищено, когда наводнение вследствие ситуаций как разрывы дамбы, снеговые стоки, или возрастающие уровни в местных реках, озерах, или ручьях должно иметь место. В то время как стандартное страхование арендатора действительно защищает от многих проблем, включая огни или воровство, большинство не будет обеспечивать очень в способе защиты в случае своего рода стихийного бедствия как наводнение. Поэтому страхование от наводнения для съемщиков обычно покупается выше и вне покрытия стандартных съемщиков.

Одним из основных факторов, чтобы рассмотреть с renters страхование от наводнения является стоимость. Для арендаторов, живущих в арендованных или арендованных местах, расположенных в низкорисковых областях, премии, вероятно, будут несколько ниже чем для людей, живущих в поймах. Это вследствие увеличенного риска для наводнения, чтобы фактически иметь место в некоторое время во время жизни покрытия. Возможно определить, живет ли частное лицо в пойме, консультируясь с картой страхования от наводнения для области. Правительственные юридические лица обычно выпускают и обновляют эти карты, позволяющие страховым транспортным компаниям определить средний уровень риска, связанного с обеспечением этого вида страховой защиты жителям в данной области.

В то время как renters страхование от наводнения может быть дорогим, все это, взятия - один инцидент наводнения, чтобы сделать стоимость стоящей. Важно пристально смотреть на положения и условия, найденные в политике, включая максимальную сумму преимуществ, позволенных за инцидент. Когда renters страхование от наводнения обеспечен через правительственное учреждение, ставки обычно не открыты для переговоров, и кэп на покрытии может быть немного ниже. Кроме того, многие потребуют, чтобы съемщики держали журнал всего имущества, которое покрыто в соответствии с политикой, включая оценки восстановительной стоимости для каждой перечисленной позиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz