Какова Расчетная арендная плата?

 

Расчетная арендная плата - термин, который использован, чтобы описать денежную сумму, которая была бы оплачена, чтобы арендовать часть имущества, которое подобно в природе другому имуществу. Сравнение учитывает факторы, такие как оба свойства, предлагающие подобные суммы площади в квадратных футах и для структур на имуществе и для партии, на которой структуры были расположены, и подобие в местоположениях для обоих из свойств, используемых в сравнении. Этот подход часто используется в процессе определения справедливой рыночной стоимости данного имущества, основанного на текущей стоимости подобного имущества, расположенного в одинаково желательном местоположении.

есть много различных заявлений на расчетную арендную плату. Каждый имеет отношение к идентификации, сколько землевладелец может взимать за арендные единицы в данном соседстве. Базирование аренды рассчитывает на текущие суммы, которыми другие в области могут командовать для квартир с подобными удобствами, позволяет землевладельцу быть конкурентоспособным и увеличить его или её возможности обеспечения арендаторов. Все виды факторов будут учтены, включая возраст жилого дома, присутствие деревянных перекрытий или устилающий в комнатах, местоположении здания относительно склада, школ, и храмов, и даже суммы места для стоянки, доступного каждому арендатору.

Понятие расчетной арендной платы может даже использоваться в процессе ведения переговоров о подразделении имущества во время расчета развода. Оценивая расчетную арендную плату имущества, которым одна сторона хочет быть присужденной, возможно полагать, что доход каждой стороны и их объединенных активов решает то, что другая сторона в действии получит в свою очередь. Принятие во внимание расчетной арендной платы также облегчает определять равноправные числа, касающиеся любых алиментов или пособия на ребенка, которое может быть вовлечено в расчет, особенно если дети должны остаться в опеке над стороной, которая овладевает семейным домом. Использование этого подхода особенно важно в юрисдикциях, которые не признают, что понятие общего имущества супругов, в той расчетной арендной плате определения может помочь привести к более равноправному расчету развода.

Расчетная арендная плата также важна когда дело доходит до расчета проблем, которые могут возникнуть когда арендатор неплатежи на арендном договоре. Например, если владелец бизнеса арендует пространство для его или её деловой операции и затем не выполнит сроки арендного договора, то владелец здания примет меры, чтобы удалить владельца из помещения. Суд, вероятно, вынес бы владельцу здания приговор, основанный на расчетной арендной плате пространства в течение времени, оставаясь на арендном договоре. Это помогает минимизировать убытки, которые потерпел владелец, который вступил в договор аренды добросовестно, полагая, что арендатор будет соблюдать сроки договора. Важно отметить, что, в то время как расчетная арендная плата и ежемесячная арендная плата, названная в договоре аренды, возможно, не то же самое, суд может идентифицировать оба числа и затем выбрать, какой бы ни число более равноправно в свете обстоятельств, окружающих неплатеж арендатора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz