Какова Относительная Сила?

 

Тип технического индикатора системы торговли назвал генератор, относительная сила используется инвесторами фондового рынка, чтобы определить-или-вниз импульс спрос и предложение индекса или акций. Полноценность/популярность относительной силы основана на предпосылке, что это достигнет максимума или основание перед ценой акций или индекса, делающего так. Относительный Индекс Силы (RSI) измеряет размер, или величину, недавней прибыли акций против величины его недавних потерь. Получающиеся ценности RSI измерены и подготовлены от 0 до 100, с 30 типичными служениями в качестве более низкого порога, указывающего, что акции перепроданы и 70 верхний порог, указывающий, что акции закупают лишнее. Понятие Относительной силы и RSI было изобретено Уэллсом Уайлдером, который описал их в <них> Новые Понятия в Технических Системах торговли , который он самоопубликовал в 1978.

Относительная сила показательное скользящее среднее значение и "вниз" ценовые шаги, основанные на ценах закрытия в течение каждого дня в период вычисления RSI. Отношение показательного скользящего среднего значения дней — то есть, нумератор — и "вниз" дни — знаменатель — в период указывает на RSI. RSI установлен в 100, если есть ноль "вниз" дни в период.

Изменчивость RSI оценивает увеличения с более коротким используемый период времени. 7-дневный RSI, например, будет более изменчивым чем 21-дневный RSI. Цены акций за прошлые 7 и 14 дней - типичные периоды, используемые, чтобы вычислить RSI.

Конвергенция и расхождение между RSI акций и его совпадающим изменением цен важны, используя RSI, чтобы определить, купить ли или продать акции или индекс. Конвергенция - ситуация, в которой цена акций и ее RSI повышаются в тандеме. Это взято, чтобы быть повышательным торговым сигналом, указывающим, что спрос на акции растет; другими словами, это предполагает, что это инвесторы накапливает акции.

Расхождение, с другой стороны, является ситуацией в чем повышение, или последовательно высоко RSI совпадает с движением вниз в цене акций. Это взято, чтобы быть медвежьим сигналом, указывая, что цены, вероятно, понизятся. Обычно имея место после того, как акции бежали в цене, расхождение как указание относительно "распределения", то есть, что те, кто держал акции на пути, теперь бронируют прибыль и выходят, продавая акции на новых покупателях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz