Каково Имущество Восстановления?

 

Имущество восстановления - особая классификация недвижимого имущества, которое использовалось в Соединенных Штатах. Функция этого типа классификации имела отношение к имуществу, используемому для бизнес-целей, который был помещен на службу в некоторый момент между годами 1980 и 1987. Имущество, которое попадает в эту категорию, имело право на включение в специальный процесс амортизации для налоговых целей, разрешая владельцам обладать существенным налоговым вычетом. После того, как классифицируемый как имущество восстановления, недвижимое имущество было покрыто под этим, известен как Система ускоренного возмещения затрат или ACRS. Эта система была заменена в 1986 немного измененной системой, известной как MACRS или Измененная Система ускоренного возмещения затрат.

С имуществом восстановления, идея состояла в том, чтобы предоставить преимущества дополнительного налога для фирм, которые приобретали недвижимое имущество за использование в коммерческом предприятии. Выполнение так позволило бы владельцам обладать амортизацией на имуществе, которое могло требоваться на каждой годовой налоговой декларации. В то же самое время, подход позволил фирмам сохранять больше капитала, который в свою очередь использовался, чтобы расширить операции, или некоторым другим способом стимулируют экономику.

Чтобы участвовать в первоначальном ACRS и позже MACRS, рассматриваемое недвижимое имущество должно было встретить определенные квалификации. Это включенное предоставляющее вполне достаточное доказательство, что имущество фактически было принуждено к услуге для бизнес-целей в течение позволенного периода времени. Как правило, каждая имущественная претензия вносящего к этой классификации была оценена индивидуально. Если бы одобрено, бизнес обладал более либеральным графиком для амортизации в течение однако многих лет, которые потребовалось бы, чтобы достигнуть полной или полной амортизации актива.

В настоящее время, период восстановления, связанный с имуществом восстановления, одобренным в соответствии со старым ACRS, давно истекается и полностью обесценивался. Время от времени, фирмы могут попытаться призвать этот тип амортизации, внося претензию, что имущество не полностью обесценивалось в минувшие годы. Когда это произойдет, тщательное исследование недвижимого имущества непосредственно, первоначальная дата приобретения и сумма амортизации, требуемой до текущего периода, вероятно, произойдут, и могут занять несколько месяцев, чтобы завершить. Когда требование, как находят, действительно, требуемая амортизация на имуществе восстановления позволена и если нет никаких других вопросов о зарегистрированном доходе, это принято и обработано соответственно. Если требование к амортизации отвергнуто, регистрируя пересмотренный доход обычно рекомендуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz