Что Принадлежит Недвижимое имущество?

 

Также называемый REO, <их> недвижимое имущество, принадлежавшее , является термином, использованным, чтобы описать недвижимое имущество, которое приобретено кредитором, когда попытка продать имущество на аукционе потерпела неудачу. Ситуация этого типа обычно происходит после того, как кредитор лишил права пользования на имуществе после того, как заемщик не выполнил своих обязательств. Когда нет никаких приемлемых предложений, предлагаемых на аукционе, кредитор принимает полное владение, и может стремиться возместить часть потери некоторым другим способом. Пока от имущества не избавляются некоторым способом, его несут на бухгалтерских книгах кредитора как неработающий актив.

Однажды заемщик неплатежи на ипотеке, кредитор будет обычно рассматривать две стратегии возмещения инвестиций. Один подход должен попытаться устроить короткую продажу, основанную на собственном капитале имущества. Есть также опцион продажи имущества по опциону потери права выкупа. С обоими опционами цель состоит в том, чтобы восстановить любые остающиеся инвестиции, которые кредитор имеет в имуществе, основанном на текущей сумме собственного капитала и задолженности на счете на ипотеке. Когда имущество не продает, оно классифицировано как принадлежавшее недвижимое имущество, означая, что у кредитора теперь есть полное право на имущество.

Как только имущество классифицировано как принадлежавшее недвижимое имущество, кредитор попытается минимизировать потерю некоторым способом. Это может вовлечь аренду или аренду имущества, с пониманием, что недвижимое имущество активно продается. Есть также возможность, что кредитор поместит имущество с тем, что известно как менеджер по управлению активами REO. Профессионал этого типа возьмет задачу попытки продать холдинг от имени кредитора. Это часто начинается с уведомления местных риэлторов, которые специализируются на продаже свойств находящихся в собственности недвижимого имущества, и попытке посредничать в соглашении.

Кредитор может хотеть непосредственно инициировать контакт с риэлторами, особенно если кредитор - банк или ипотечная компания, у которой уже есть ресурсы в доме, чтобы координировать усилия с риэлторами REO. Часто, стоимость имущества находящегося в собственности недвижимого имущества будет переоценена, и установленная закупочная цена. Та закупочная цена обычно, по крайней мере, достаточна, чтобы позволить кредитору становиться безубыточным на инвестициях, в то время как также в соответствии с текущим положением рынка недвижимости. В ситуациях, где длительный экономический спад деловой активности существует, кредитору, вероятно, придется согласиться на цену, которая является стандартами ниже рыночной цены, чтобы произвести любой тип продажи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz