Каков Реальный капитал?

 

Реальный капитал - оборудование, и машина сообщила относительно company s баланс. Эти позиции используются в производственном процессе компании, делая товары или услуги, проданные потребителям. Финансовый капитал — наличные средства, произведенные от нормальных деловых операций — то, как компания оплатит за реальный капитал. Главные приобретения оборудования или машины могут потребовать фондов от внешних источников, таких как банки, выпуск облигации кредиторов, или продажа акций инвесторам.

Почти все компании будут использовать некоторый тип реального капитала в их деловых операциях. Эти позиции - долгосрочные активы, найденные на company s баланс. Долгосрочные активы традиционно классифицированы как имущество, производственное предприятие, или оборудование. Эта разбивка помогает создать разделение для инвесторов, чтобы знать, какие активы компания имеет и использует для ее бизнеса. Например, фирмы-изготовители будут тяжелы на производственной машине и оборудовании, тогда как у дистрибьютора будет больше складов и движущегося оборудования, таких как грузовики или грузоподъемники.

Нижняя сторона в реальный капитал - сумма зафиксированных расходов, которые могут следовать из приобретения оборудования и машины. Если компания требует, чтобы внешнее финансирование от банка или кредитора купило эти долгосрочные активы, компания подвергается последовательным ежемесячным платежам с интересом. Банки часто не желают освободить компании от этих ежемесячных платежей. Это привело бы к денежным убыткам для финансового учреждения. Поэтому, постоянные затраты от этих банковских кредитов приводят к более высокой потребности в выручке от продажи.

Используя внешние фонды, чтобы финансировать оборудование и машины потребует, чтобы компании сообщили об этой информации о своих балансах. Банковские кредиты представляют часть долгосрочных пассивов, поскольку у компании часто будет несколько лет, чтобы возместить банку. Shareholder s собственный капитал включает продажу обыкновенных и привилегированных акций частным инвесторам или другим компаниям. Это приводит к симбиотическим отношениям между реальным капиталом и финансовым капиталом. Оборудование и машины помогут произвести доходы для компании. Производство финансового капитала для позиций, которые не увеличивают стоимость компании, может привести к более высоким постоянным затратам, которые разрушат company s прибыль.

Экономическое богатство компании также вовлекает реальную информацию о капитале от company s баланс. Основная экономическая формула богатства - совокупные активы меньше полных пассивов. Это число представляет больше чем только company s чистый доход, который является бухгалтерским числом. Экономическое богатство часто - более важное число, потому что чистый доход - неосязаемое число. Физические активы и стоимость, произведенная свыше пассивов, - то, на что часто смотрят много инвесторов, оценивая компанию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz