Каков Кредит Цели?

 

Кредит цели - кредит, который предоставлен кому-то для использования в торговле ценными бумагами. Это обычно расширяется на клиентов брокером, хотя другие предоставления кредита цели могут быть сделаны. Без кредита цели частные лица, которые торгуются в ценных бумагах, были бы ограничены тем, что они могут предоставить в установленный срок, и рынки ценных бумаг были бы намного более вялыми. Освобождение кредитует, учитывает быструю торговлю и способность рискнуть, чтобы получить доступ к большим наградам.

В типичном предоставлении кредита цели, клиенте и брокере заключают соглашение, в котором брокер соглашается расширить кредит клиенту с целью торговли в ценных бумагах. Клиент должен обеспечить ценную бумагу для кредита. Это может принять форму наличных средств на депозите в счете с брокером, или этому можно предоставить другие ценные бумаги, проводимые в счете в брокерах. Брокеру назначают, интерес к активам использовал предоставлять обеспечение по кредиту так, чтобы в конечном счете кредит не был погашен, у брокера есть метод для того, чтобы восстановить долг.

Счет, который обеспечивает кредит цели клиента, известен как маржинальный счет. Люди обязаны встречать требование к обслуживанию, чтобы иметь маржинальный счет. Согласно этому требованию, должен храниться на депозите процент набора общей суммы кредита. Если у клиента нет достаточного количества денег, чтобы встретить минимальное требование к обслуживанию, брокер издает приказ предела. Требования предела приводят в готовность клиентов к факту, что их счета не в порядке, и они должны продать акции или депонировать больше наличных средств на счете, чтобы быть актуальными снова.

Регуляторы контролируют кредит цели и другие аспекты отрасли торговли ценными бумагами. Есть минимальные требования в месте, которое должно сопровождаться брокерами и другими представителями. Если эти требования не удовлетворены, регуляторы могут вмешаться. Брокеры могут быть оштрафованы или подвергнуты другим штрафам за провал попытки выполнить финансовое регулирование и подвергнуть клиентов риску.

Люди, заинтересованные торговыми ценными бумагами, должны быть тщательными с кредитом цели. Есть потенциал, чтобы сделать много денег, покупая правильные акции в нужное время. Наоборот, возможно испытать существенную потерю, делая бедный выбор покупки. В то время как брокеры могут обеспечить уведомление и руководство, если их просят сделать так, они не могут предотвратить все ошибки. Беря больше кредита на покупку чем может реалистично быть возмещен, может быть опасное решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz