Какова Компенсация Поставщика?

 

Компенсация поставщика - термин, использованный, чтобы описать платежи за услуги, оказанные, которые переведены страховыми компаниями компетентным поставщикам, таким как доктора или больницы. Точные сроки компенсации будут зависеть от положений, управляющих регистрацией требований и оценкой услуг, оказанных пациенту. Кроме того, последующее утверждение тех требований и сумма компенсации поставщика, выпущенной для каждого представленного требования, будут зависеть от положений и условий страхового покрытия, расширенного на пациента. Это верно для планов личного страхования, так же как правительство управляло пособиями по болезни и пособиями по болезни.

Как правило, компенсация поставщика имеет место, когда одобренный врач здравоохранения или средство расширяют медицинское обслуживание на застрахованную сторону. Вместо того, чтобы требовать, чтобы пациент заплатил фронт для выполненных услуг, работник здравоохранения регистрирует требование на том patient s план страхования. Предполагая, что процедуры покрыты в соответствии с медицинским страхованием, регистратор возмещен непосредственно страховой компанией. Это в отличие от ситуаций, в которых пациент должен сделать приготовления платежа с сиделкой, тогда зарегистрировать страховой иск непосредственно со страховой компанией, чтобы возместить все или по крайней мере часть медицинских расходов.

Сроки компенсации поставщика изменятся, в зависимости от отношений с вовлеченным поставщиком заботы и тип медицинского страхования, которое несет пациент. В некоторых случаях, поставщик, возможно, заключил договор со страховой компанией, чтобы обеспечить определенные типы заботы об указанных ставках, которые являются скидкой от его или её регулярных ставок. Сроки покрытия могут потребовать, чтобы пациент оплатил франшизу или совместно оплачивание на переднем конце, в то время как поставщик соглашается зарегистрировать требование к задолженности на счете на patient s счет. Страховой поставщик рассмотрит достоинства требования, сравнит содержание требования с положениями и условиями страхового договора, и выпустит платеж медицинскому работнику соответственно.

Одно из преимуществ компенсации поставщика - то, что пациенты не должны иметь дело с регистрацией документов непосредственно со страховой транспортной компанией. Вместо этого это часто обрабатывается бухгалтерской командой медицинского работника. Когда тяжелая болезнь вовлечена, это означает, что пациент и его или её любимые могут сосредоточиться на процессе обращения и восстановления вместо того, чтобы быть обеспокоенными платежом за услуги фронт и затем обнаружение, что время регистрирует требования и имеет дело со страховой транспортной компанией непосредственно. Для поставщика это расположение компенсации поставщика обычно означает, что платеж за оказанные услуги получен своевременно, с небольшой или никакой потребностью попытаться собрать любую сумму от пациента в восстановлении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz