Каково Сознание Процветания?

 

Иногда называемый <ими> взгляды процветания , сознание процветания - подход к развитию мышления, которое сосредотачивается на том, что может быть выполнено, а не что не может быть достигнуто. Этот подход используется во многих установках, включая философский, религиозное, и деловой.

Много людей приписывают происхождение сознания процветания к Новому движению Мысли, которое развивалось в последней части 19-ого столетия в относящихся к Среднему Западу Соединенных Штатах или Движении нового века 20-ого столетия, которое прыгало в то, чтобы быть и в жителе Северной Америки и в Европе. Из этих двух Новому движению Мысли обычно приписывают слияние понятия более материальными способами. Взгляды процветания проникают в структуре и функции функции товариществ и церквей, которые связаны со Школой Единства Христианства (также известный просто как Унити), самая большая из Новых групп Мысли.

Интеграл к процессу сознания процветания знающий о возможностях, которые изобилуют миром. Те возможности могут быть связаны со всем от любви и духовного просвещения к успеху в выбранной карьере. Это только после признает, что возможности присутствуют, который частное лицо может углубить к следующему шагу в процессе.

Однажды знающий о возможностях, частное лицо должно стремиться понять, что он или она достоин требования возможностей, которые присутствуют. Это часто делается, признавая врожденную ценность каждого лица и решая, что Более высокая Власть желает для каждого лица быть выполненной в этой жизни. Признание, что возможности открыты тогда, позволяет частному лицу идти дальше к следующей фазе, известной как требование.

С требованием много традиций в сознании процветания учат, что частное лицо должно быть настолько определенным насколько возможно, требуя любого типа преуспевающей возможности. Например, если набор финансовых ресурсов, которые помогут семье жить приличный уровень жизни, является целью, частное лицо ясно сформулировало бы то желание и требовало бы способа выполнить это. Наряду с финансовыми возможностями, также возможно требовать возможности любить и любиться, призывая закон привлекательности и будучи открытым для присутствия новых людей в социальном кругу. Когда желание состоит в том, чтобы привлечь богатство в других областях, такой как в духовных вопросах, частное лицо должно также ясно сформулировать требование определенно с точки зрения желания изучить что-то определенное или найти ответ на определенный основанный на вере вопрос.

В то время как сознание процветания и богатства вообще замечено как подход, скроенный для частного лица, фирмы могут также принять это то же самое мышление. Участвуя в положительном подтверждении относительно того, что представляет бизнес и какие цели продвинут компанию, возможно привлечь сознание процветания, чтобы уверенно участвовать в операциях, которые придвинутся поближе, бизнес к любым целям установлены владельцами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz