Какова Составляющая собственность Торговля?

 

Составляющая собственность торговля происходит, когда крупное финансовое учреждение, особенно инвестиционный банк, торгуется на финансовых рынках с его собственными деньгами. Крупный инвестиционный банк часто определяет подразделение, известное как стол опоры, в котором искушенные трейдеры инвестируют денежные средства фирмы, чтобы произвести поток дополнительного дохода. Прислонитесь трейдеры обычно среди самых талантливых инвесторов, что отрасль должна предложить и иметь потенциал, чтобы заработать или потерять крупные суммы денег банка.

Инвестиционные банки среди крупнейших финансовых учреждений в экономике и имеют различные источники дохода. У этих фирм есть большие балансы, что означает, что имеют много активов и часто больших сумм пассивов. Инвестиционные банки ведут бизнес того, чтобы рисковать, и они делают это несколькими способами.

Одна первичная функция инвестиционного банка должен привлечь денежные средства на рынках капитала. Путем они делают это, предоставляя крупные суммы денег другим фирмам в регионе. Они также становятся ответственными за продажу обыкновенных акций от имени других компаний в предложении акций, и у них есть управленческое подразделение богатства, в котором инвестиционные менеджеры наблюдают за богатством клиентов. Составляющая собственность торговля отличается от всех этих функций, в которых она не сосредотачивается на клиентах. Вместо этого это - внутренняя прибыльная инициатива, которая может быть таинственной к внешнему миру.

Трейдеры на столе опоры могут быть активными через хозяина классов активов, включая акции, облигации, сырье или региональные валюты. Чтобы облегчить торговлю, инвестиционный банк посвятит крупные денежные суммы составляющему собственность торговому отделу. Трейдеры будут тогда использовать тот внутренний капитал, чтобы приобрести акции ценной бумаги в надежде на изменение и продажу тех активов для прибыли. Составляющие собственность трейдеры часто будут придерживаться сложных торговых стратегий, таких как арбитраж слияния, метод, который пытается получить прибыль от изменений в курсах акций в результате слияния, о котором объявляют. Эти стратегии подобны тому, что используют другие профессиональные финансовые управляющие, включая хедж-фонды, когда они торгуются.

Есть возможности для конфликтов интересов в крупных инвестиционных банках. Есть составляющий собственность торговый отдел, продавая ценные бумаги и поднимающую капитал группу профессионалов, которые дают уведомление относительно слияний и рекомендуют покупать возможности за клиентов. С пониманием и влиянием с обеих сторон торговли, должны быть надлежащие средства управления за риском в месте в этих крупных учреждениях, чтобы принять меры против неэтичных методов.

Компенсация за трейдеров в составляющем собственность торговом отделе может быть довольно прибыльной, потому что это подразделение исторически произвело самый большой процент прибыли в фирме за промежутки времени. Пока трейдер производит высокую прибыль для фирмы, этому профессионалу платят в соответствии с той производительностью в зарплате и ежегодной премии. Это - поощрительно-управляемый бизнес, и делающий больше денег для фирмы переводит на большую зарплату для того трейдера.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz