Каково Участие в прибылях?

 

Участие в прибылях - форма компенсации, в которой компания разделяет часть своих прибылей до уплаты налогов с сотрудниками. Этот тип компенсации может работать различными способами, в зависимости от структуры компании и решений, принятых сотрудниками и работодателями. Как правило, такие планы разработаны как стимулирование. Когда сотрудники разделяют в прибыли, у них есть личная заинтересованность в увеличении прибыли так, чтобы они могли получить доступ к большему количеству денег. Фирмы широкого диапазона размеров могут участвовать в мерах участия в прибылях.

прибыль может быть распределен в форме наличных средств, акций, и облигаций, или смеси этих форм компенсации. В отсроченном соглашении об участии в прибылях прибыль сохранена и используется, чтобы финансировать пенсионный счет. Одно преимущество для отсроченного участия в прибылях состоит в том, что это обычно свободно от налога, так как сотрудники еще не могут получить доступ к фондам, и их поэтому не считают доходом. Люди, которые немедленно получают выплаты участия в прибылях, однако, должны будут оплатить налоги на них.

Совместные фирмы часто настраиваются вдоль модели участия в прибылях, с членами акций изменения получения бизнеса в зависимости от того, сколько времени они работали с кооперативом, сколько они инвестировали в это, и т.д. Фирмы, которые не работают вдоль совместных линий, могут использовать участие в прибылях для incentivize тяжелой работы и инновации среди сотрудников, присуждая акции прибыли на основе множества рубрик.

Для пенсии и пенсионных программ, участие в прибылях может быть очень эффективным. Однако, сотрудники должны рассмотреть регистрацию в плане тщательно. Если компания будет расти и преуспевать, то пенсионный план станет соответственно большим. Однако, если участие в прибылях сделано в форме акций, риск сотрудников иметь акции теряют стоимость, и долгосрочные сотрудники могут найти, что, когда они готовы удалиться, они не могут получить доступ к такому большому количеству денег, как они думали, что будут в состоянии к.

Устанавливание соглашения об участии в прибылях занимает время. Компании и сотрудники, заинтересованные преследованием такого соглашения, должны сделать свое исследование тщательно и работу с опытными юристами, чтобы настроить сроки, чтобы гарантировать, что план работает справедливо и гладко. Иногда может быть полезно спросить другие фирмы о моделях, которые они используют и ловушки, с которыми они столкнулись, устанавливая их собственные планы, чтобы произвести список вещей избежать или не упустить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz