Что Инвестирует Утверждение завещания?

 

Инвестирование утверждения завещания - стратегия, которая вовлекает недвижимое имущество приобретения, которое недавно прошло утверждение завещания как часть инвестиционной стратегии. Подход может вовлечь покупку имущества с намерениями сделать усовершенствования и перепродать холдинг за прибыль в краткосрочном, или приобрести имущество как долгосрочный холдинг, который производит надежный поток дохода. Есть много потенциальных преимуществ для инвестиций утверждения завещания, так же как некоторые недостатки, которые, как должны полагать, перед использованием этого метода производят прибыль.

Чтобы участвовать в инвестировании утверждения завещания, необходимо найти правильные типы свойств. Вообще, это означает проходить списки свойств, которые недавно очистили утверждение завещания после смерти владельца. Идея состоит в том, чтобы идентифицировать свойства, которые обладают особенностями, которым верит инвестор, позволит в конечном счете получить прибыль от приобретения. Среди особенностей, чтобы учесть местоположение имущества, общее условие зданий на имуществе, текущей рыночной стоимости имущества, как, и потенциал для того, чтобы сделать усовершенствования и продать холдинг выгодно. Если цель состоит в том, чтобы использовать актив, чтобы создать продолжающийся поток дохода, все эти факторы все еще релевантны, наряду с рассмотрением долгосрочного потенциала имущества держать его стоимость.

Много инвесторов, которые используют инвестирование утверждения завещания, ищут частные собственности или объекты коммерческой недвижимости, которые могут быть приобретены в или ниже текущей рыночной цены, сделать некоторые усовершенствования, затем перепродать недвижимое имущество через несколько месяцев выгодно. Известный как щелкание, этот подход к инвестированию утверждения завещания работает очень хорошо, когда местоположение желательно, и потенциальные покупатели видят преимущества с точки зрения имущества, увеличивающегося в стоимости за эти годы. Если инвестор не в состоянии точно спроектировать требование об имуществе в области, есть некоторый риск, что имущество не будет продавать так быстро как желаемый, или, вероятно, придется продать по более низкой цене чем первоначально предполагаемый. Это могло сократить или даже устранить любой шанс для того, чтобы получить прибыль из щелкающего проекта, и может даже привести к потере.

Предприниматели иногда используют утверждение завещания, инвестируя в качестве средства обеспечить свойства, которые могут быть арендованы и арендованы более чем много лет, создавая устойчивый поток дохода. Например, инвестор может купить жилой комплекс, который недавно появился из утверждения завещания за цену в или около текущей рыночной стоимости. Принятие имущества находится в устойчивой области города, инвестор может провести некоторое время, реконструируя единицы и территорию, улучшая апелляцию имущества. В случае успеха, инвестор может увеличить арендные ставки на каждой из единиц и обеспечить арендные договоры с арендаторами, которые держат операционную прибыль производства в течение многих лет, разрешая владельцу обладать устойчивым доходом по долгому сроку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz