Каков Предварительный Поток денежных средств?

 

<Они>, предварительные , поток денежных средств - выписка, которая предсказывает ставку, по которой деньги будут течь в и из компании в будущем. Это может дать управлению компании некоторое понимание, придется ли им, вероятно, сделать временные меры, такие как занимание, чтобы покрыть дефицит потока денежных средств. Это может также выставить некоторые основные проблемы с действиями компании, которые должны быть надолго зафиксированы.

<их> Предварительных латинская фраза, которая переводит как "только для проформы," и используется в нескольких контекстах в мире финансов. Например, это может обратиться к ряду счетов, которые включают дополнительные подробные данные вне требуемых корпоративными законами бухгалтерии. В этом случае, это обращается к факту, что финансовые отчеты подготовлены перед временем, которое они покрывают и являются таким образом прогнозом, а не записью, хотя прогноз, основанный на существующих доказательствах.

Смотря на будущее бизнеса, слишком просто только рассмотреть, сколько компания собирается потратить и сколько это ожидает делать. Выбор времени платежей может быть столь важным. <Они>, предварительные , поток денежных средств помогает идентифицировать проблемы, которые могли произойти, где рентабельная компания поймана короткая, потому что платежи и квитанции находятся на различном графике.

<Они>, предварительные поток денежных средств, начинаются с существующей кассовой наличности для компании. Это тогда перечисляет источники дохода и дат досрочного платежа. Например, если компания поставляет товары в кредит, она может знать в начале февраля, что получит определенную сумму в течение месяца, покрывая продажи с января.

Выписка тогда смотрит на предстоящие расходы. Часть этого будет зафиксированной, регулярной суммой, такой как затраты на содержание персонала. Другие расходы будут известны, но только подлежащие оплате в определенные времена, такие как налоги. Также будут переменные затраты, такие как покупка акций или материалов. Где даты платежа являются переменными, является обычно самым безопасным работать на основании, что компания оплатит поставщикам как можно скорее, но не получит платеж от клиентов до последней возможной даты.

То, насколько точный <они>, предварительные , отчет о движении денежных средств, зависит от вовлеченной шкалы времени. Прогноз, касающийся следующих 30 дней, мог быть взят столь же чрезвычайно надежный, как платежи вследствие быть сделанными и полученными в течение того времени могут уже быть известны. Это означает, что прогноз будет чрезвычайно точен, если не будут непредвиденные проблемы, такие как клиент, обанкротившийся прежде, чем оплатить их счета. Прогноз в течение следующих 12 месяцев может быть менее надежным, поскольку он будет включать оценки будущих продаж. Это не делает прогноз ничего не стоящим: даже если объем продаж непредсказуем, у владельца бизнеса может все еще быть очень хорошая идея сезонных изменений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz