Каково Прямое инвестирование?

 

Назвать <их> прямые инвестиции используются, чтобы отличить инвестиции в частную компанию от инвестиций в акции, которыми публично торгуют. Прямое инвестирование обращается к нескольким типам и стратегиям инвестирования в частные компании или взятия частных открытых акционерных компаний. Вся отрасль была построена вокруг прямого инвестирования, которое стало очень прибыльным, и все же все еще в состоянии избежать уровня общественного внимания, которое посещает другие типы соглашений, которые вовлекают публично торгуемые ценные бумаги.

Один из больших и больше стандартных форм прямого инвестирования то, что известно как левереджированный выкуп. В этом типе операции фирма, занимающаяся операциями с частными акциями, берет долг, чтобы привлечь денежные средства, должен был выкупить открытую акционерную компанию, или другими словами купить большинство ее акций, которые это тогда снимает рынок. Это эффективно превращает открытую акционерную компанию в частный. Задолженность, которая была приобретена, тогда погашена с процентами от дохода, которым эффективно управляют, теперь-частной-компании. Другие времена, несколько фирм, занимающихся операциями с частными акциями, объединят ресурсы вместе, чтобы быть в состоянии финансировать соглашение, а не одну фирму, берущую весь долг.

Большинство других соглашений о прямых инвестициях не вовлекает прием в контрольный пакет акций акций целевой компании. Венчурный капитал, например, является формой прямого инвестирования, в котором инвестор поместит деньги, чтобы оплатить за новую компанию компании, которая требует, чтобы большие объемы капитала начались. Новая технология и фирмы биотехнологии часто попадают в эту категорию. Такие инвестиции в ранние стадии новой компании являются часто дорогостоящими для бенефициария, и используются, когда не возможно найти более дешевую форму финансирования, такого как долг.

Даже если компания не обязательно нова, ей, возможно, все еще понадобится вливание капитала, чтобы произвести широкие изменения в компании, или чтобы финансировать приобретение. Прямое инвестирование, которое имеет место в этих ситуациях, известно как капитал роста. Капитал роста может прибыть из любого множества источников, включая фирмы, занимающиеся операциями с частными акциями. Это лучше всего подходит для компании, которая показала историю доходности, но не имеет оборотного капитала, чтобы расти или измениться в способе, которым его лидеры хотят это к.

Большая часть того, что продолжается в мире прямых инвестиций, является только этим вЊ  частный. Поскольку правительственные постановления и законы о ценных бумагах часто не применяются, ежедневные работы фирм, занимающихся операциями с частными акциями, сохранены скрытыми от общественности. Это сделано вполне преднамеренно. Существенные инвестиционные преимущества доступны в прямых инвестициях, которыми открытые акционерные компании не могут наслаждаться, включая пределы очень большой прибыли и немного учета относительно практики деловых отношений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz