Каково Частное банковское обслуживание?

 

Частное банковское обслуживание - тип денежной услуги, которая обеспечивает очень персонифицированное внимание к выбранному списку клиентов. Обычно доступный тем с обширными активами, частное банковское обслуживание предназначается как средство управления, инвестирования, и планирования использования больших состояний. Так как много богатых покровителей желают степени анонимности в их банковских операциях, высокая степень безопасности и строгие правила конфиденциальности часто - важная часть частного банковского обслуживания.

В отличие от типичного банковского дела, у покровителя с частным счетом обычно будет преданный менеджер по работе с клиентами. Этот менеджер познакомился с фондами, планами, и потребностями его или её клиента, и может предложить множество услуг, скроенных к потребностям клиентов. В дополнение к обработке с регулярными операциями менеджер по работе с клиентами может служить планировщиком для инвестиций, имуществ, и трестов. Все это сделано с максимумом усмотрения, чтобы защитить клиента от внешнего подвергания.

Большинство банков требуют определенной суммы депонированных или активов, которыми управляют, прежде, чем позволить потребительский доступ к частному банковскому обслуживанию. Хотя эти суммы изменяются, обычно клиент должен назначить банк ответственный значительного количества богатства, больше чем два миллиона долларов США (USD) в некоторых случаях. В то время как это вообще делает частное банковское обслуживание областью очень богатого, эксклюзивность несколько оправдана. Частные счета увеличивают активы банка резко, который может гарантировать лучшую услугу препятствовать конкурентам красть богатых клиентов далеко.

Хотя некоторые учреждения работают прежде всего с этим типом банковского дела в памяти, самые крупные банки показывают частный отдел для больших счетов. Для, которые в состоянии инвестировать в этот тип счета, рассмотрите сравнительные покупки тщательно прежде, чем выбрать компанию. Особенности, предлагаемые услугами частного банковского обслуживания, часто обширны, и некоторые могут быть очень персонифицированными, чтобы удовлетворить потребности любого клиента.

Для множества причин у частного банковского обслуживания часто есть низкая репутация. Банки, вовлеченные в этот тип банковского дела часто, размещают штаб-квартиру компании в регионы с щедрым или снисходительным налоговым правом, чтобы помочь клиентам избежать более высоких налоговых ставок в своей родной стране. Швейцария, домой известных швейцарских банков, известна спорным политикам, приспособленным к защите клиентов и их активов. Швейцарские банкиры наслаждаются правами конфиденциальности, подобными докторам. Много лет, уклонение от налогов рассматривал вполне мягко швейцарский закон, хотя поправка 2009 года удалила различие между уклонением и активным мошенничеством, изменяя климат частного швейцарского банковского дела.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz