Каково Частное Управление активами?

 

Частное управление активами - процесс, которым финансовое учреждение отслеживает и управляет финансовыми активами особенно богатого частного лица. Такие частные лица, возможно, накопили много активов в течение целой жизни, но испытывают недостаток в средствах управлять всем этим богатством должным образом. Также, эти частные лица могут искать частное управление активами, чтобы удостовериться, что их богатство не только длится для себя, но также и для их семей и потомков. Поэтому частные менеджеры по управлению активами заботятся, чтобы инвестировать денежные средства мудро и попытаться сохранять это свободным от чрезмерного налогообложения до множества методов.

распространено думать об управлении активами, как являющемся чем-то, что должны предпринять крупные корпорации, которые делают операции, вовлекающие огромные суммы денег по-видимому все время. Есть определенные люди, которые входят в вид богатства, которое требует управления активами также. Это - то, потому что такое богатство часто прибывает из многократных источников и может быть трудным справиться для любого, но финансового профессионала. Это - одна причина, почему богатые частные лица могли бы искать частное управление активами.

Цель частного управления активами состоит в том, чтобы удовлетворить требования, которые частное лицо имеет богатства, которым он обладает. Например, некоторые люди могли бы хотеть жить умеренно, но спасти большие суммы для бенефициариев как члены семьи или благотворительные учреждения. Другие могли бы хотеть быть более агрессивными с богатством, которое они уже накопили. Также, финансовые учреждения, которые действуют как частные менеджеры по управлению активами, кроят свои услуги к тому, в чем нуждаются их клиенты.

Инвестиционные возможности - главная часть любого типа частного управления активами. Так как у рассматриваемых частных лиц есть существенный капитал, чтобы инвестировать, эти возможности часто идут вне простых акций и облигаций. Частные менеджеры по управлению активами могут искать более сложные инвестиционные механизмы как деривативы, чтобы попытаться создать самую потенциальную прибыль для клиента. Кроме того, менеджеры по управлению активами должны всегда быть осведомлены об уровне риска, что клиент готов подвергнуться перед продолжением любых потенциальных инвестиций.

Большая часть фокуса частного управления активами находится на обеспечении частного лица после того, как он теряет способность продолжить зарабатывать большие объемы капитала. Пенсионный доход - необходимость для богатых частных лиц, и для себя и для их бенефициариев. Частные менеджеры по управлению активами часто обращаются к устройствам имущественного планирования как тресты как способ оградить богатство от чрезмерного налогообложения. Тресты - путь, которым богатство может быть защищено и и всё же расти в будущем через мудрые инвестиционные политики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz