Каков Ценовой риск?

 

Ценовой риск - риск, что инвестор инвестирует в собственный капитал, который будет в конечном счете стоить меньше чем, что они оплатили за него. Есть способы управлять ценовым риском, но пока есть некоторые инвестиции, продолжающиеся в необеспеченных продуктах, нет никакого способа полностью устранить это. Поэтому, вопрос часто в том состоит, как смягчить риск рыночной цены и что сделать, когда это начинает становиться серьезной проблемой.

цель любых инвестиций должен делать деньги. Однако, риск, связанный с практикой инвестирования, реален и будет означать, что всегда будут некоторые проигравшие. Окончательный вопрос состоит в том, чтобы определить, сколько ценового риска стоит потенциальных наград. Это может немного отличаться для каждого инвестора и может даже отличаться для того же самого инвестора, в зависимости от того, что их цели с инвестиционным проектом.

управление Ценовым риском предназначается, чтобы помочь уменьшить любые потенциальные воздействия девальвации. Это может быть сделано с регламентом биржевому маклеру, например. В этом случае, инвестор может сделать, чтобы брокер продал акции, как только его стоимость спадает до определенного уровня. Часто, этот заказ дан заранее снижения цен. Это помогает предотвратить дальнейшие потери, но не будет возмещать потери имеющей значение до того пункта. Если стоимость акций начинает увеличиваться, может быть регламент, который диктует, когда купить обратно те акции.

Другая стратегия управления ценовым риском состоит в том, чтобы диверсифицировать портфель. Диверсификация будет часто вовлекать покупку акций от двух отраслей, которые несколько настроены друг против друга в их функции. Например, если акции авиалинии имеют проблемы, возможно акции, торгующие некоторым другим видом области общественного транспорта, такой как путешествие на автобусе, могут добиваться большего успеха. Поэтому, обнаружение хорошего баланса могло помочь сократить некоторые из ценовых рисков.

Вопросом того, сколько ценового риска каждый готов вынести, может быть функция того, где они находятся в своих жизнях инвестирования. Те, которые используют инвестиции в качестве способа собрать деньги на выход на пенсию и сначала отправляются, вероятно, будут более склонны вынести больший риск. Однако, те, кто ближе к выходу на пенсию, не будут готовы вынести ту же самую сумму риска просто, потому что там меньше пора восстановить это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz