Каково Ценовое Усовершенствование?

 

Ценовое усовершенствование - процесс получения более желательной цены, покупая или продавая актив. Продавцы, которые пытаются произвести самую высокую сумму прибыли от операции, достигают этого типа усовершенствования, когда заинтересованные покупатели представляют более высокие предложения, чтобы обеспечить актив, который они считают желательным. Покупатели также испытывают ценовое усовершенствование, когда они в состоянии получить актив за цену, которая является меньше чем первоначальная сумма, которую требует продавец.

С точки зрения покупательных инвестиций, покупатели получают ценовое усовершенствование, когда заказ заполнен по цене, которая менее чем первоначально ожидается. Это означает, что запрашиваемая цена, о которой брокер смог договориться как твердая котировка, была ниже чем цена, которую инвестор был готов оплатить. Результат состоит в том, что инвестор получает владение активом за меньшее количество денег, и теперь имеет дополнительные фонды, которые могут быть использованы, чтобы купить другие активы, которые, мы надеемся, произведут некоторую сумму дохода.

В то время как иногда есть восприятие, что это берет работу с дисконтным брокером, чтобы получить ценовое усовершенствование, дело не в этом. Брокер полного сервиса может часто идентифицировать и обеспечивать инвестиции для клиентов по ценам ниже идентифицированных инвестором. Ключ должен работать с брокером, который способен к исследованию всех возможных авеню, чтобы заполнить investor s заказ, идентифицировать тот, который является самым экономически эффективным для инвестора, и выполните тот заказ, в то время как те акции все еще доступны по более низкой ставке.

Процесс ценового усовершенствования может также работать в пользу инвестора, который хочет продать акции данных акций. В этом сценарии брокер попытается получить самую выгодную цену, возможную для тех акций. Часто, различие может быть не больше, чем небольшой частью за акцию, но что небольшая часть относилась к большому количеству одной тысячи акций, мог перевести на опрятную сумму дополнительной прибыли для продажи.

Получение ценового усовершенствования для инвестора действительно иногда означает, что брокер зарабатывает немного меньше на операции. Преимущество - то, что инвесторы, более вероятно, будут работать с брокерами, которые последовательно экономят их деньги на покупках, также зарабатывая их немного дополнительный на продажах. С этой точки зрения это на благо брокеров, чтобы искать самое выгодное ценообразование для их клиентов, так как это способствует лояльности и, вероятно, приведет к увеличенному числу операций, которые подвергаются своего рода плате или комиссии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz