Каково Ценовое Открытие?

 

Ценовое открытие - процесс, который позволяет рыночным ценам за товары и услуги быть определенными. Это - постоянно продолжающаяся и развивающаяся серия переговоров, которая включает вход из многих источников. В любой момент времени, цены могут колебаться значительно. Отслеживание цен обычно вовлекает создание средних чисел, которые смотрят на все цены в пределах установленного срока и выравнивают их, чтобы достигнуть значащего номера. Самая современная отчетность о ценах за некоторые товары и услуги обеспечена через финансовые публикации и радиопередачи так, чтобы люди могли принять решения на основе текущей информации.

краеугольный камень ценового открытия взаимодействия, которые имеют место между продавцами и покупателями. Обе стороны хотят получить самую выгодную цену, и приближаются к переговорам от противоположных перспектив. Продавцы хотят так много денег насколько возможно, в то время как покупатели хотят оплатить как можно меньше. Их взаимодействия под влиянием текущего состояния рынка, поставки, требования, и многих других факторов, которые объединяются, чтобы определить справедливую цену.

Классический пример ценового открытия может быть замечен на торговых залах фондовых бирж. Каждый раз акции куплены и проданы, ценовое изменение, поскольку люди отвечают на состояния компаний, они торгуются, давления рынка, время суток, поставка, требование, и многочисленные другие влияния на цену. Цены могут также измениться между рынками; сельскохозяйственное сырье, например, может принести различные цены в зависимости от того, где они торгуются, потому что рынок влияет на изменение с местами действия.

Отдельные потребители также участвуют в определенной сумме ценового открытия. Каждый день, люди принимают решения относительно того, сколько оплатить за продукты и услуги, и этот выбор влияет на цены. Компании на конкуренции принимают во внимание цены, предлагаемые конкурентами и уровнем успешных продаж, корректируя их цены, чтобы обратиться и захватить больше доли на рынке. Постоянные корректировки цен гарантируют, что компании идут в ногу с рынком и не терпят неудачу на продажах или трендах.

Защитники свободного рынка утверждают, что ценовое открытие - естественный процесс, который гарантирует справедливое, точное, и отзывчивое ценообразование. Правительства могут иногда вступать на процессе ценообразования, если есть опасения по поводу экономической стабильности, деятельность, которая осуждена в некоторых областях. Некоторые инвесторы ценят регулирующие меры, предпринятые, чтобы препятствовать тому, чтобы экономики вышли из-под контроля, в то время как другие чувствуют, что ценам нужно позволить самоисправить, даже если это означает экономическую бурю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz