Каково Ценовое Действие?

 

<их> Оценивают, действие является термином, использованным, чтобы описать последовательность изменений цен, связанных с особой ценной бумагой. Любой ряд факторов, включая изменения на торговой площадке, выпуске объявлений прибылей, или изменениях в лидерстве компании-эмитента может вызвать некоторый тип ценового действия. Это продолжающееся движение обычно представляется в своего рода образце диаграммы, с диаграммой подсвечника, являющейся одним из наиболее распространенных образцов, используемых с этой целью.

главная функция анализа ценового действия должен предоставить инвесторам и брокерам с информацией о том, что происходит с данной ценной бумагой, и как определенные факторы влияют на восходящее или нисходящее движение в security s цена. Как часть этого технического анализа, каждый известный фактор рассмотрят, и воздействие того оцененного фактора. Идентифицируя и основные и вторичные влияния на то, как ценная бумага работает, инвесторы могут сделать больше обоснованных решений о том, купить ли или продать акции той ценной бумаги под текущим состоянием рынка.

Данное ценовое действие может быть началом нового тренда, который продолжится в течение некоторого времени, или будет недолгим ответом на различные типы событий. Например, цена данных акций может опуститься немного, когда объявлено, что крупный игрок в корпоративной иерархии уезжает. С неуверенностью по поводу того, кто заменит отбывающего руководителя, торговля может замедлиться несколько. Как только о замене объявляют, и инвесторы уверены, что компания продолжит расти, тренд может сторнировать, и акции начинаются к повышению стоимости еще раз. В то же самое время, если инвесторы не вдохновлены новым членом высшего исполнительного руководства, нисходящее ценовое действие может продолжиться в течение некоторого времени, пока новый член команды, оказывается, не эффективен при его или её пошлинах.

В то время как понятие ценового действия считают полезным много инвесторов, другие предпочитают использовать диаграммы, которые обеспечивают визуальную интерпретацию данных как один из многих источников информации. Это - то, потому что любые два аналитика могут рассмотреть ту же самую информацию и развить два различных соглашения того, что влияет на динамику цен, и даже сколько влияния каждый из тех факторов проявляет на цене. При использовании больше чем одного источника информации инвесторы выставлены больше чем одному мнению о том, почему курс ценных бумаг перемещается в данном направлении, определите, какой источник, кажется, является самым точным, затем принимает решение на том, какой, во всяком случае, сделать с ценной бумагой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz