Каково Сохранение капитала?

 

<их> Сохранение капитала является типом инвестирования стратегии, у которой есть окончательная цель предотвращения потери для полной стоимости инвестиционного портфеля. Идея состоит в том, чтобы достигнуть уровня разнообразия в пределах того портфеля, который позволяет возместить случайные потери на некоторых из авуаров с, нагоняет другие авуары. Установление точки отсчета для стоимости портфеля обычно вовлекает идентификацию действующего курса инфляции. Пока коллективные активы в портфеле не отстают от изменений в инфляционной ставке, сохранение капитала, как говорят, существует.

Умеющий создать портфель, способный к пониманию сохранения капитала обычно, начинается диверсификацией. Таким образом, вместо того, чтобы полагаться слишком в большой степени на один особый тип инвестиций, портфель построен, используя несколько различных видов инвестиций. Например, а не в зависимости от одних только опционов на акции, инвестор может также хотеть держать несколько выпусков облигаций, некоторое недвижимое имущество, и возможно также несколько сырья. В то время как вероятно в любой момент времени, что нагоняет любой тип инвестиций, может отстать немного ниже действующего курса инфляции, есть хороший шанс, который один или больше других инвестиционных типов будет обеспечивать более высокие доходы, позволяя полный портфель идти в ногу с инфляцией и возможно даже сделать некоторую прибыль.

Даже в пределах отдельных инвестиционных типов, которые составляют данный портфель, рассматривая риск, связанный с каждым активом, является ключевым для процесса сохранения капитала. Это означает, что опытный инвестор будет владеть акциями акций, которые очень устойчивы и имеют низкий процент изменчивости так же как некоторых акций, которые несут больший уровень риска и потенциальную доходность. Подобным способом авуары недвижимого имущества могут включать коммерческие так же как частные собственности, позволяя возместить потери от одного типа имущества с нагоняет другой. Тщательно выбирая инвестиции, которые несут различные уровни риска, у инвестора есть намного лучший шанс минимизации потерь во время примерно любого типа инфляции или рецессии, которая может произойти.

Для частных лиц, стремящихся построить пенсионную заначку, используя сохранение капитала к лучшему эффекту, особенно важно. Объединение небольшого количества консерватора, инвестирующего наряду с равноправной суммой предположения в инвестициях с большим потенциалом, создает фонд, который помогает гарантировать, что равноправная сумма активов доступна для использования в более поздних годах, также обеспечивая возможность создания большего количества богатства чем необходимый, чтобы поддержать равноправный уровень жизни в течение пенсионных лет. Чтобы устроить портфель, таким образом, риск крушения сохранен близким нолем, в то время как возможности для значительного роста поддержаны, обращаясь за советом профессионального инвестиционного адвоката часто хорошая идея.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz