Каково Предродовое Страхование?

 

Предродовая страховая защита большинство медицинских затрат связалась с беременностью и поставкой. Это может быть получено через работодателя, или куплено как в отдельном плане теми, кто занимается индивидуальным предпринимательством или не получает пособия по болезни посредством их работы. Некоторые планы страхования общего состояния здоровья требуют, чтобы отдельный наездник материнства был куплен перед беременностью для предродовых услуг, которые будут покрыты. часто есть определенные регулирующие положения, чтобы соблюдать, когда предродовое страхование покрывает беременность, но соблюдает правила, часто более дешево чем платеж за все услуги из кармана. Поэтому большинство женщин хочет получать предродовое медицинское страхование когда возможный, или пытаться иметь право на правительственное страхование, когда они не могут позволить себе сделать ежемесячные платежи.

Те, кто обычно продвигается без медицинского страхования, могут быть удивлены найти, что это трудно сделать во время беременности. Беременные женщины без страхования часто должны платить из кармана за назначения доктора, ультразвуки, проверяющие на мать и ребенка, рабочую силу и поставку, и стадия postpartum. Рабочей силы и одних только стоимостей доставки обычно достаточно, чтобы поместить много людей в долгах, если они не планировали или сделали графики платежей, и этот расход не включает девять месяцев предродовой заботы. Таким образом, предродовое страхование часто желательно теми в любом уровне дохода.

Большинство женщин получает свое предродовое страхование или посредством их работы, или посредством работодателя их супруга. Они могут только получить покрытие материнства только, планируя беременность, или они могут добавить наездника материнства на свой текущий план. Женщины без доступа к предоставленному работодателем плану могут купить отдельное предродовое страхование так, чтобы они были покрыты в течение всех девяти месяцев. Те, кто не может предоставить ежемесячные платежи, франшизы, и совместно оплачивает это большинство планов часто, требуют, может просить правительственное страхование. Этот тип предродового страхования обычно доступен почти любому под определенным пределом дохода, кто может предоставить доказательство их беременности.

В то время как предродовое страхование может быть финансовым спасителем для большинства беременных женщин, часто есть строгие правила соблюдать. Например, большинство страховых компаний платит за любую процедуру, которая с медицинской точки зрения необходима, включая ежемесячные назначения доктора в течение первых двух триместров, и затем или еженедельные назначения каждые две недели к концу беременности. Любые чрезвычайные посещения доктора или больницы обычно покрываются, наряду с необходимыми или рекомендуемыми экзаменами, такими как мазок Папаниколау, тестирование диабета во время беременности, и отбор на группу B streptococcus. Дополнительно, один или два ультразвука обычно покрываются, так же как типичная вагинальная поставка или с медицинской точки зрения необходимое кесарево сечение. Большинство процедур, которые не считают с медицинской точки зрения необходимыми, включая дополнительные ультразвуки, отбирающие на определенные хромосомные отклонения, и избирательные кесаревы сечения, обычно не покрывается предродовым страхованием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz