Какова Оптимизация Портфеля?

 

Оптимизация портфеля - стратегия подготовки типов финансовых инструментов, найденных в данном портфеле так, чтобы самые лучшие результаты были достигнуты. Как правило, этот процесс требует оценку нескольких факторов, включая процент, который каждые инвестиции представляют полной стоимости портфеля, и степени финансового риска, связанного с каждым холдингом. Процесс оптимизации также учитывает цели инвестора и какая комбинация авуаров, наиболее вероятно, подвинет поближе инвестора к достижению тех целей.

Ключ к оптимизации портфеля понимает то, что типы инвестиций в рамках investor s уровень комфорта. Более консервативные инвесторы, вероятно, пойдут с авуарами, у которых есть твердая история обеспечения доходов даже в трудные экономические периоды. В то время как доходы от этих инвестиций, возможно, не являются захватывающими, они последовательны и позволяют инвестору с приращением увеличивать полную стоимость портфеля. Инвесторы, которые готовы принять больше риска, могут быть открытыми для не только инвестирования в возникающие рынки и новые компании, но также и берущий инвестиции, которые исторически изменчивы, предоставляя возможность, чтобы отправить значительно более высокую прибыль взамен принятия большего риска.

Как только базисная инвестиционная философия инвестора установлена, процесс оптимизации портфеля может реализоваться. Это будет включать определение баланса активов, которые будут проводиться в портфеле. Как правило, это означает включая авуары, которые считают несколько безопасными, так как они помогают основать портфель и предоставить твердую финансовую опору авуарам. Оттуда, инвестор может хотеть включать активы с немного более высоким уровнем риска, который может быть проведен какое-то время, когда они отправляют более высокие доходы, но в конечном счете проданы непосредственно перед тем, как они начинают испытывать спад деловой активности. Выполнение этой комбинации часто включает акции покупки, которые оставались сильными в течение многих лет, акции, которые действительно демонстрируют некоторую изменчивость в различных экономических ситуациях, и возможно даже некоторых, которых считают высоким риском.

Наряду с акциями, оптимизация портфеля может также потребовать включая инвестиции, такие как выпуски облигаций. Облигации могут колебаться от муниципальных облигаций до казначейских векселей к корпоративным облигациям, весь набор, чтобы назреть в разное время и обеспечение переменных уровней дохода. Инвестор может также хотеть включать инвестиционные фонды, сырье и даже фьючерсы как часть полного соединения портфеля. Пока особая комбинация соответствует желаниям инвестора и представляет самые лучшие инвестиционные опционы в каждой категории, можно сказать, что оптимизация портфеля была достигнута, по крайней мере пока изменения на торговой площадке не диктуют, что некоторый тип изменения сделан в критическом положении между теми активами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz