Каково Управление портфелем?

 

Управление портфелем - задача эффективного управления инвестициями, содержавшими в пределах инвестиционного портфеля. Конечная цель управленческого процесса должна позволить владельцу портфеля достигать максимальной суммы дохода из ценных бумаг и других вовлеченных инвестиций. Этот управленческий процесс может быть выполнен владельцем портфеля, или агентом, который был уполномочен инвестором, чтобы управлять активами в его или её земельном участке.

есть много различных стилей управления портфелем. Один подход известен как <они> пассивное управление . С этим подходом акцент находится на долгосрочных инвестициях, которые считают устойчивыми и вероятными заработать последовательный доход в течение долгого времени. Взаимные фонды и подобные инвестиции часто - часть этой стратегии. Пассивное управление портфелем требует, чтобы менеджер остался знать об оживлениях на рынке, которые имеют некоторый эффект на доходы, произведенные активами в портфеле. Менеджер только выполняет заказы купить или продать ценные бумаги, когда выполнение так защитит инвестора и позволит уровню дохода оставаться в пределах разумного диапазона.

<их> Активное управление портфелем часто является подходом, используемым, когда портфель основан на включении большинства краткосрочных инвестиций. В этом сценарии менеджер постоянно находится на перспективе для возможностей, которые увеличат стоимость портфеля в период одного года или меньше. Это иногда вовлекает агрессивную торговлю, основанную на проектированиях движения отдельных ценных бумаг и рынков, где те ценные бумаги торгуются. В то время как более трудоемкий чем работа с долгосрочными инвестициями, этот подход может часто приносить существенные доходы за короткий период времени.

Выбор стратегии управления портфелем будет часто зависеть очень от инвестиционного стиля владельца портфеля. Инвесторы, которые готовы взять больше риска в обмен на шанс заработать более высокие доходы, будут часто одобрять активный или агрессивный подход. Для инвесторов, которые больше интересуются созданием заначки для будущего и предпочитают активы с устойчивой историей, пассивный подход может быть достойным рассмотрения. В действительности, задача управления портфелем часто вовлекает комбинацию обоих подходов, особенно если инвестор хочет поддерживать диверсифицированный портфель, который включает и краткосрочные и долгосрочные инвестиции, так же как различное соединение ценных бумаг. Разнообразие позволяет инвестору наслаждаться лучшим из обоих миров, так как долгосрочные инвестиции создают звуковой фонд для портфеля, в то время как краткосрочные инвестиции позволяют инвестору размышлять и возможно принимать участие в первом этаже того, что является в конечном счете прибыльными инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz