Каковы Розовые Деньги?

 

Термин розовый money І использован, чтобы обратиться к покупательной способности гомосексуального и лесбийского сообщества. В дополнение к тому, чтобы быть сильным экономно, розовые деньги могут также потенциально быть сильными с политической точки зрения, с розовыми денежными пожертвованиями, влияющими на результат политических кампаний. Благодаря активному движению за гражданские права гомосексуалистов много фирм и политических деятелей знают о власти розовых денег, и некоторые выходят из их способов угодить, это жаждало демографический, поскольку у некоторых гомосексуальных и лесбийских пар есть существенный располагаемый доход.

В зависимости от того, где Вы живете, можно услышать, что много псевдонимов использовали описывать розовые деньги, включая розовый доллар, розовый фунт, или доллар Дороти. pink І ссылается на розовый треугольник, который стал символом движения за гражданские права гомосексуалистов, благодаря факту, что это использовалось в качестве значка в нацистских концентрационных лагерях, чтобы идентифицировать гомосексуалистов. Когда сообщество прав гомосексуалистов стало более активным, оно решило предъявить претензии в отношении символа как в отношении легко признанной эмблемы. Dorothy І в Дороти dollar І является ссылкой на американский эвфемизм друг Dorothy І, который иногда используется, чтобы идентифицировать членов гомосексуального сообщества.

Рыночная власть розовых денег постоянно растет, частично благодаря факту, что движение за гражданские права гомосексуалистов сделало это намного легче для многих гомосексуальных пар быть открытым об их сексуальности. В некоторых сообществах есть активное усилие покровительствовать терпимым к геям фирмам, с гомосексуальными и лесбийскими парами, хотящими избегать фирм, которые занимают позицию против геев. Много фирм знали до этого факта, и диапазон компаний от автомобилестроителей в зоомагазины активно ухаживает за веселым и лесбийским рынком.

Богатые гомосексуальные и лесбийские пары без детей могут также путешествовать много, используя их относительную свободу и крупные двойные доходы, чтобы участвовать в различных приключениях путешествия. Многочисленные авиалинии, курорты места назначения, и другие связанные с путешествием фирмы соперничают за розовые деньги, в надеждах, что они предоставят устойчивому и надежному источнику дохода.

В политике розовые деньги - растущий кусок пирога когда дело доходит до политических вкладов. Богатые гомосексуальные и лесбийские пары являются часто политически активными, и они стекаются в кандидатов, которые поддерживают равные права для геев и лесбиянок. Члены гомосексуального и лесбийского сообщества могут также объединяться, чтобы бросить поддержку позади единственного кандидата в надеждах на нанесение поражения кандидата против геев, используя их экономический удар, чтобы влиять на кампанию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz