Каково Страхование по нетрудоспособности Врача?

 

Страхование по нетрудоспособности - один из более общих видов делового и отдельного страхования. Это защищает лицо, если они заболевают или причиняют боль и неспособны работать и получить доход. В отличие от медицинской страховки, которая помогает оплатить доктору и больничным счетам, когда кто-то заболел или травмированный, страхование по нетрудоспособности может обеспечить деньги, чтобы помочь людям оплатить свою аренду, свой счет за электричество или независимо от того, что они обычно нуждаются в доходе для. Для профессионалов с большими доходами как врачи страхование по нетрудоспособности как важный, если не больше так, чем для средних работников. Защита достаточно важна для докторов, что есть уникальный тип страхования, названного страхованием по нетрудоспособности врача, разработанным только, чтобы удовлетворить их потребности.

политика страхования по нетрудоспособности врача может помочь докторам защитить все свои активы и сбережения, если они травмированы или плохо и становятся неспособными продолжиться к практикующей медицине. Страхование может обеспечить деньги, чтобы помочь встретить финансовые обязательства как ипотеки, другие страховые взносы, ежемесячные счета и платежи транспортного средства. Эти деньги могут прибыть из политики страхования по нетрудоспособности, когда другие политики не могли бы выплатить. Например, медицинское страхование только платит за медицинские счета, связанные с болезнью или ущербом. Компенсационное страхование работников только покрыло бы ущерб, поддержанный на работе.

Другое преимущество страхования по нетрудоспособности врача - то, что оно может быть разработано, чтобы покрыть одно определенное занятие. Например, ортопеды могли купить политики страхования по нетрудоспособности врача, которые выплачивают исключительно, если они получают повреждение или болезнь и неспособны выполнить их задачи как ортопеды. Они все еще извлекают пользу из своего страхования по нетрудоспособности, даже если они в состоянии найти работу в другом занятии, например, как преподаватель. Много других типов страхования по нетрудоспособности не имеют этой особенности и мешали бы доктору работать где-либо еще.

По сравнению с другим типом названного страхования по нетрудоспособности группы страхового полиса у страхования по нетрудоспособности врача есть другие различия. За планы неспособности группы платят и настроены работодателями, и из-за этого, доктора не имели бы контроля, если бы его или её работодатель решил изменить или завершить страхование по нетрудоспособности. Другое потенциальное ограничение страхования по нетрудоспособности группы - то, что оно не следует за работниками, когда они идут от одного работодателя к другому. Оплаченный правительством неспособность социального обеспечения, может быть трудным иметь право и может препятствовать тому, чтобы частное лицо работало в любом занятии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz