Что Личный Зонтик - Страхование?

 

Вы заснули в колесе, ездя домой и вызываете несчастный случай, который серьезно травмирует несколько человек. You ve то, чтобы хотеть зафиксировать палубу в Вашем заднем дворе, но гостя идет по этому и проваливается. В этих случаях потерпевшие стороны могут предъявить иск Вам за суммы выше одного миллиона долларов США (USD). Ваше автострахование предложит Вам некоторую ответственность, и оплатит только на сумму ответственности Вам отряды. Аналогично, Ваш homeowner s политика выплатит по ставке ответственности, которую Вы купили. В этих случаях личное страхование зонтика, иногда также названное личным страхованием гражданской ответственности, может помочь Вам пережить судебный процесс, не теряя все, что Вы имеете.

Личные действия страхования зонтика как защита, как только Ваши другие политики были исчерпаны. В случаях, где личное страхование зонтика не куплено, вызывая несчастный случай, может привести к Вашей сдаче всех Ваших материальных товаров, чтобы оценить их стоимость. Чаще всего имущество оценено, дом, который Вы имеете, автомобили и товары перевозки на судне. Другое имущество как драгоценности и активы может также быть частью горшка, которого может требовать лицо в судебном процессе. Дополнительно, часть Вашей зарплаты, возможно, должна пойти к любым успешным истцам много лет, если бы не остальная часть Вашей жизни.

Даже если судебный процесс не приводит к огромной награде, судебные издержки часто высоки и превышают суммы, которые позволят автострахование или страхование жилья. Личное страхование зонтика также вступит, чтобы учесть выплату судебных издержек без Вашей необходимости продать активы, чтобы покрыть эти затраты.

Личное страховое покрытие зонтика и затраты изменяются компанией. Большинство требует, чтобы Вы несли определенную сумму ответственности на Вашем автомобиле или внутренней политике. Если Вы не удовлетворите это требование, то Вы будете лично ответственны за различие между лимитом ответственности, который следует нести и лимит, который Вы действительно несете.

Большинство личных страховых полисов зонтика может застраховать ответственность в огромных номерах, часто начинающихся в миллионах USD. Политики могут простираться к многократным миллионам, и что Вы имеете, должен определить то, что Вы покупаете. Если у Вас есть немного активов, личный страховой полис зонтика может фактически привлечь, а не препятствовать судебным процессам. Истец знает, что может вытащить больше денег из Вас в результате Вашего покрытия.

Однако, с очень ценным имуществом, личное страхование зонтика - необходимость, чтобы избежать терять то, что Вы имеете. Инвестиции на таких политиках вообще не высоко, и могут перевести приблизительно к 100 USD в год за 1 000 000 USD в покрытии. С премиями судебного процесса на тенденции к повышению, it s, вероятно, более мудрый, чтобы купить личный страховой полис зонтика, который может предложить Вам 5 000 000 USD в покрытии. Хотя с меньшим количеством активов 1-2 000 000 USD могут быть достаточными.

Разноцветный Дурак, уважаемая интернет-финансовая компания, предлагает, чтобы большинство людей не манкировало личным страхованием зонтика, и преуспело бы, чтобы сравнить цены и купить политику. Можно быть в состоянии получить скидки, если политика куплена или через Вашего поставщика автострахования или через страхования жилья. Компании часто предлагают льготные тарифы, когда многократные типы страхования куплены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz