Каково Постоянное Финансирование?

 

Постоянное финансирование - тип кредита или другого финансирования, которое предназначено, чтобы остаться в месте в течение длительного периода времени. Это в отличие от краткосрочного финансирования, которое предназначено, чтобы обратиться к потребности и быть возмещенным в пределах периода десяти лет или меньше. Как правило, постоянное финансирование вовлекает ситуации с предоставлением, которые будут продолжаться для продолжительности больше чем десяти лет, и возможно работать с графиком амортизации, который превысит пятнадцать лет.

Один из наиболее распространенных примеров постоянного финансирования ипотека. Этот тип долгосрочного финансирования, вероятно, потребует ежемесячных платежей, которые будут простираться в течение тридцати лет или больше. В течение процесса заемщик возмещает кредитору часть принципала так же как некоторую сумму причитающихся процентов по полному кредиту в течение каждого календарного года. Идеально, ипотека несет процентную ставку, которую заемщик считает равноправным, и кредит не рефинансирован ни в каком типе во время продолжительности первоначального договора.

Финансирование собственного капитала этого типа также часто используется в деловых установках. Компания может использовать постоянное финансирование в качестве способа купить существующие средства от другого бизнеса, или построить новые сооружения, разработанные специально для использования компании. Так как постоянное финансирование часто несет сроки для выплаты, которые облегчают для фирм погашать кредиты, не создавая много финансового напряжения, этот подход позволяет времени для недавно построенного или приобретенного сооружения начинать производить доход и становиться способным к погашению кредита. Как только это имеет место, кредитом можно управлять без потребности отклонить активы от других средств, чтобы погасить задолженность.

Предприятия малого бизнеса так же как крупные корпорации могут использовать понятие постоянного финансирования, чтобы поместить себя в самое безопасное возможное финансовое положение. Например, разведчик недвижимого имущества может хотеть использовать постоянное финансирование, чтобы построить маленький жилой комплекс. Как только проект завершен, и единицы заняты, доход от аренды помогает покрыть стоимость ежемесячной выплаты, таким образом делая независимый проект. В результате владелец не должен использовать его или её другие финансовые ресурсы, чтобы финансировать проект или обращаться с выплатой долгосрочного кредита. Как только кредит погашен полностью, владелец может получить полное преимущество потока дохода от жилого комплекса, так как актив оплачен полностью и больше не несет любой тип долговой нагрузки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz