Какова Основанная на производительности Компенсация?

 

Основанная на производительности компенсация - тип компенсации или платежа, произведенного сотрудникам в пределах компании, основанной на их результате и достижении определенных целей. Этот тип компенсации может быть использован для сотрудников на любом уровне, от недавно нанятого штата установленному управлению, и может быть более надежным чем другие системы компенсации за то, чтобы вселить тяжелую работу в сотрудников. Вознаграждая результаты и усилия, вместо того, чтобы просто назначить платеж, основанный на старшинстве или время, сотрудники поощрены привести к результатам и принести преимущества компании. Основанная на производительности компенсация может использоваться в примерно любом типе бизнеса, от розничных магазинов до юридических фирм, и оказалась успешной в многочисленных средах.

основная идея позади основанной на производительности компенсации то, что сотрудники, работающие на компанию, получают награды, основанные на их фактическом результате и достижении целей. Некоторые фирмы используют модель, которая вознаграждает сотрудников просто за лояльность к компании, обеспечивая компенсацию в форме годового оклада поднимает. В то время как это может, конечно, помочь гарантировать лояльность сотрудника, это может также удержать сотрудника от выхода за пределы служебного долга, начиная с выполнения так сети никакая реальная награда. Этот тип компенсации может также создать рабочую среду, где кто-то, кто работал в компании в течение относительно долгого времени, делает намного больше чем кто-то еще делающий ту же самую работу, кто просто не работал в компании как долго.

Новый сотрудник, который может сделать ту же самую работу как кто-то, кто делал ее в течение 10 лет, может поэтому стать более ценным к компании. Основанная на производительности стратегия компенсации, с другой стороны, дает финансовые награды тем, кто удовлетворяет целям продаж или иначе достигает реальные цели для бизнеса. Стоимость сотрудников в этом типе бизнеса установлена посредством работы и выполнения, а не просто через старшинство. При использовании основанной на производительности компенсации сотрудники поощрены очень стараться и удовлетворить целям, чтобы получить не, только хвалят только и реальная компенсация.

Другое преимущество основанной на производительности стратегии компенсации на рабочем месте - то, что к нему можно относиться примерно любой тип бизнеса. В юридической фирме, например, премии могут быть оплачены сотрудникам или партнерам, которые получают новых клиентов и кто может показать, что их полные часы выставления счетов были выше чем другие партнеры. В розничном магазине, подобных премиях или оплате поднимает, мог бы быть присужден коммивояжёрам, которые регулярно поражали цели продаж и демонстрируют реальные усовершенствования производительности. Этот тип системы может быть довольно прост осуществить, и устанавливая определенные цели, основанная на производительности компенсация может игнорировать опасения по поводу субъективных управленческих мнений или потенциальных конфликтов сотрудника.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz