Каково Основанное на производительности Составление бюджета?

 

Основанное на производительности составление бюджета - процесс, который вовлекает оценку производительности различных операций в пределах организации и распределения большей акции доступных ресурсов к операциям, которые способствуют наиболее полному благосостоянию организации. Этот подход к распределению ресурсов разработан, чтобы поощрить мудрое использование времени, финансов, и навыков так, чтобы вся организация получила преимущества. Как с большинством типов стратегий бюджета, основанное на производительности составление бюджета не статический подход, и требует, чтобы производительность каждой работы была оценена с одного бюджетного периода к следующему.

Чтобы инициировать процесс основанного на производительности составления бюджета, необходимо рассмотреть, как организация функционировала в прошлом, как та история касается существующих условий, и какие цели или цели предполагаются в течение наступающего бюджетного периода. Эта часть оценки делает намного легче понять то, что сделало и не работало в прошлом и как те усилия в конечном счете сформировали текущее положение организации. Как только эти данные подтверждены, процесс определения, как организация может установить и достигнуть своих целей в течение наступающего бюджетного периода, может начаться.

Фонд любой попытки основанного на производительности составления бюджета идентифицирует результаты, приведенные каждым отделом, подразделением, или сектором организации. Это часто означает пристально смотреть не только на конечные цели, которые каждый отдел планирует на достижении к концу бюджетного периода, но также и как те цели имели отношение к целям для всей организации. Определение стратегий облегчает оценивать стоимость тех ожидаемых результатов к организации в целом, и определять, какой процент доступных ресурсов будет обеспечен или распределен к достижению тех целей.

Важно отметить, что основанное на производительности составление бюджета не имеет тенденцию сосредотачиваться на отдельных операциях, которые необходимы инициировать стратегии, которые приводят к достижению целей. Вместо этого фокус находится на широком подходе, что все в пределах данного отдела будут работать с тем, чтобы достигнуть целей отдела. Этот подход позволяет лидерам или менеджерам определенной степени отдела широты в том, как организовать определенные задачи в пределах большей структуры стратегии отдела.

Участвуя в основанном на производительности составлении бюджета, у всех разделов или областей организации есть доступ к ресурсам, в которых они нуждаются. В то же самое время, это судебное распределение ресурсов предотвращает возможность времени, таланта, и денег, распределенных в область, которая может работать в оптимальной эффективности с меньшим бюджетом. В результате организация находится в намного лучшей позиции, чтобы работать к ее целям на период, покрытый бюджетом, и имеет более высокий шанс окончания периода как значительно более сильное юридическое лицо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz