Каков ARM Варианта оплаты?

 

ARM варианта оплаты - ипотека, предлагаемая некоторыми ипотечными брокерами как способ способствовать гибкости в процессе ипотечного платежа. С этим видом кредита домовладелец будет в состоянии выбрать из многих различных вариантов оплаты каждый месяц. ARM варианта оплаты известен как ипотека, которая обеспечивает отрицательную амортизацию и несет с нею изрядное количество риска. Этот тип ипотеки предпочтен многими покупателями недвижимости, потому что это позволяет им находить платеж в пределах своего бюджета, даже если у них есть гибкий доход.

ARM варианта оплаты предоставляет домовладельцу несколько опционов, чтобы выбрать из когда дело доходит до создания ежемесячного платежа. Как правило, домовладелец может выбрать между созданием полного ипотечного платежа, платежа исключительно процентной ипотеки, или минимального платежа, который является фактически меньше чем сумма денег, накапливающаяся в интересах. Каждый месяц, домовладелец может решить, оплатить ли полный ипотечный платеж или если меньший платеж был бы лучше.

Сумма денег, не оплаченная в интересах каждый месяц, добавляется к непогашенному остатку кредита. Это создает сценарий, где кредит фактически растет. Это понятие называют отрицательной амортизацией. Это вызвало серьёзные проблемы для некоторых домовладельцев, которые не делали надлежащие планы относительно того, чтобы заплатить кредит.

После определенной суммы времени повторно амортизируется кредит. Это означает, что платеж по займу переключается на фиксированный платеж, основанный на том, сколько денег оставляют окупиться. Если бы частное лицо выбирало делать минимальные платежи в течение времени определенной суммы, то это могло бы привести к существенно большему платежу. Много людей были захвачены врасплох в этом пункте и заканчивают тем, что вошли в ипотечный платеж, который они не могут предоставить. Это делает ARM варианта оплаты одной из самых опасных ипотек на рынке, если покупатель входит в это без полного знания того, что могло бы произойти.

В то же самое время, ARM варианта оплаты может также быть полезным для определенных покупателей недвижимости. Этот тип ипотеки обеспечивает окончательную гибкость когда дело доходит до создания ипотечного платежа. Для частных лиц, которые занимаются индивидуальным предпринимательством или имеют гибкие доходы, этот тип ипотеки может быть очень выгодным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz