Каково Пассивное Инвестирование?

 

<их> Пассивное инвестирование является собирательным термином, который используется, чтобы описать стратегии инвестирования, которые требуют менее активного участия со стороны инвестора. Классический подход к этому типу инвестирования деятельности должен структурировать инвестиционный портфель, чтобы более или менее следовать за исполнением особого индекса. Однако, другую покупку и продажу действий, таких как использование стратегии "купить и держать", можно также считать пассивным инвестированием.

есть два преимущества, которые обычно идентифицируются инвесторами, которые одобряют понятие пассивного инвестирования. Первое имеет отношение к факту, что надлежащее отслеживание индекса означает, что продажа и покупка действий будут иметь место на основе, которая следует за рыночной тенденцией. Это означает, что инвестор не должен провести много времени, анализируя различные индикаторы и пытаясь спроектировать движения фьючерсного рынка. В теории, после общих рыночных тенденций создаст ситуацию, куда инвестор всегда едет на гребне рынка, только делая торговлю, когда и поскольку колебания цен и другие факторы, которые влияют на индекс рынка, требуют некоторый тип действия.

Второе преимущество для пассивного инвестирования - то, что инвестор должен не обязательно быть сведущим в мире торговли, чтобы использовать эти методы. Многие из них разработаны, чтобы позволить инвестору настроить ряд торговой операции заранее, тогда затем позволить тем операциям иметь место когда настало время. Например, со стратегией "купить и держать", инвестор приобретает много акций по определенной цене, держит их, пока они не ценят к определенной сумме за единицу, затем продает акции, понимая желаемый доход. Как только процесс приведен в движение, инвестор не должен быть обеспокоен контролирующей деятельностью акций, или даже понимающий, что еще происходит на рынке.

В то время как некоторые инвесторы имеют успех с пассивным инвестированием, эти выжидательные стратегии действительно несут определенную степень риска. Отслеживание индекса не обязательно учитывает возможность непредвиденных обстоятельств, таких как возникновение стихийного бедствия, существенного изменения в политическом равновесии сил в определенных странах, или некоторого другого фактора, который непосредственно воздействует на финансовую стабильность рынка. У инвесторов, которые полагаются исключительно на этот метод, есть такой большой потенциал, чтобы нести потери, как они делают, чтобы получить прибыль.

Поэтому много финансовых аналитиков рекомендуют использовать различный подход к инвестициям, вместо того, чтобы положиться на пассивное инвестирование или один только любой другой подход. Это создает ситуацию, где часть авуаров в портфеле может просто следовать за отслеживанием индекса и работать хорошо, но инвестор может все еще поднять на подсказках, что что-то существенное собирается воздействовать на рынок. Будучи более активным в управлении другими авуарами, инвестор имеет возможность выявлять те ранее непредвиденные факторы и акт прежде, чем деньги будут на тех авуарах, которыми управляют с пассивной стратегией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz