Какова Пассивная Потеря Деятельности?

 

Пассивная потеря деятельности - любой тип денежных убытков, которые поддержаны в результате некоторого пассивного инвестирования или пассивной стратегии управления. В зависимости от обстоятельств, окружающих потерю, это может или не может использоваться, чтобы возместить любую прибыль, достигнутую от поколения дохода портфеля или активного дохода. Чаще, пассивную потерю деятельности считают приостановленной, пока некоторый тип пассивного дохода не произведен, чтобы сбалансировать потерю.

Чтобы понять природу пассивной потери деятельности, важно определить то, что, подразумевают пассивным управлением или пассивным инвестированием. Этот особый подход к инвестированию вовлекает фокусирование больше на долгосрочных опционах, которые требуют немногого ни к какому обслуживанию, чтобы заработать доход. Иногда называемый подходом домоседа, пассивное инвестирование позволяет приобрести инвестиции, которые, вероятно, отправят последовательный доход с одного года к следующему. С этой стратегией инвестор хочет выполнять новые операции, когда и как желаемый, не потому что обстоятельства требуют, чтобы своего рода меры были предприняты.

Одним примером пассивного инвестирования были бы инвестиции в часть недвижимого имущества, где владелец активно не вовлечен в управление тем имуществом. Во многих странах есть регулирующие положения, которые определяют то, что предназначается материальным участием. Например, владельца имущества можно считать пассивным, если он или она оставляет управление имуществом совладельцу, и получает указанный процент ежемесячной прибыли в результате той основанной на невмешательстве формы участия. Если владелец становится активно вовлеченным в управление арендуемой собственностью, произведенный доход больше не пассивен.

Пассивная потеря деятельности имеет место, когда у изменений на торговой площадке есть негативное воздействие на результате тех долгосрочных опционов. Во время потери у инвестора по существу есть два опциона. Инвестиции, которые отправили потерю, могут быть поддержаны, в надеждах, что текущий тренд сторнирует в пределах разумного промежутка времени, и инвестиции возвратят свою прежнюю доходность. Как альтернатива, инвестор может хотеть продавать актив, в то время как цена все еще в состоянии упадка, и используйте доходы, чтобы обеспечить различный долгосрочный опцион, который показывает обещание выполнения на допустимых уровнях.

Когда дело доходит до требования пассивной потери деятельности как налоговый вычет регулирующие положения изменяются из одной страны к следующему. Часто, этот тип потери может только быть применен к доходам, которые произведены другими пассивными инвестициями. Если нет никакой пассивной прибыли, сделанной во время периода, не возможно требовать потери как средства смещения дохода, произведенного тем, что налоговая инспекция рассматривает активными инвестициями. Вместо этого потеря перенесена на следующий период до такого пункта, что некоторый тип прибыли пассивного дохода понят, и затем используется, чтобы возместить ту сумму дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz