Что Участвует Страхование?

 

<их> Участвующих страхование является любым типом страхового полиса, который обеспечивает некоторый тип дивидендов держателям страхового полиса. Дивиденды обычно выплачиваются основанные на нераспределенной прибыли, произведенной поставщиком, который выпускает страховое покрытие. Премии, связанные с различными типами участвующих страховых полисов, изменятся, основанный на типе покрытия и как дивиденды структурированы для платежа в пределах сроков и положений политик.

Один из наиболее распространенных примеров участвующего страхования найден с покрытием страхования жизни. С этим типом структуры держатель страхового полиса имеет право получить некоторый тип проверки дивиденда в зависимости от суммы избыточного дохода, который поставщик производит в пределах периода требуемого времени, часто календарный год. Связь выплаты дивидендов избыточному доходу помогает гарантировать, что поставщик не передает делать любой тип выплат держателям страхового полиса, которые подорвали бы финансовую стабильность компании. Как правило, нет никакой установленной суммы, которая должна платиться каждый год, что означает, что возможно иметь некоторый тип участвующего полиса страхования жизни и никогда получать дивиденд вообще.

Критики участвующих планов страхования отмечают, что, в зависимости от того, есть ли правительственные постановления, которые определяют, как компании должны вычислить излишек, есть все шансы, что держатели страхового полиса никогда не будут видеть выплату дивидендов. Даже если Вы приняты, критики часто утверждают, что излишек - не что иное, как фонды подняли вследствие более высоких премий, связанных с политиками непосредственно. С этой точки зрения держатель страхового полиса не получает дивиденд в истинном значении слова, так как он или она только получает назад часть той более высокой премии.

Прежде, чем хотеть инвестировать в участвующий страховой полис, важно исследовать послужной список эмитента с точки зрения производства нераспределенной прибыли и выплачивания часть того дохода их клиентам. Это часто означает узнавать больше, как поставщик определяет то, чем доход рассматривают как излишек и что не, и просмотр предыдущих лет, чтобы определить среднюю сумму выплаты дивидендов, которая была предложена на держателей страхового полиса. Понимая частоту и при сумме тех проверок дивиденда, возможно решить, стоит ли более высокая премия усилия, или идя с подобной политикой, которая неучаствует, было бы лучшее финансовое движение в конечном счете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz