Что Парапланирует?

 

Парапланирование - относительно новое понятие в пределах финансового сообщества. По существу, частное лицо, занятое парапланированием, сосредотачивается на административных задачах, которые необходимы, чтобы выполнить проект, такой как составление бюджета или подготовка документации для выполнения заказа акций. Планировщики, которые обеспечивают эти типы услуг, могут функционировать как ассистентов брокерам и финансовым аналитикам, или как отдельные компании аутсорсинга, которые обеспечивают этот тип службы поддержки их клиентам.

В то время как понятие парапланирования обычно прослеживается до Соединенного Королевства во время 1990 s, идея теперь найдена во многих финансовых кругах во всем мире. Страны как Канада, Соединенные Штаты, Бразилия, Япония, и много стран в Африке нашли, что добавление парапланировщика чрезвычайно эффективно при увеличении эффективности обработки с операциями всех типов. Дисконтируйте брокеров, консультанты по финансовому планированию, консультантов по инвестициям, и планировщиков бюджета, все находят парапланирование полезного подхода.

Хотя нет никакого ясно определенного процесса для того, чтобы паразапланировать, который охватывает через все применения, частные лица, которые функционируют, как парапланировщики, вероятно, будут функционировать в некотором типе административной мощности, возможно как связь, ассистент, или консультант. С точки зрения особенностей парапланировщик будет склонен быть очень организованным, иметь глаз для подробности, и обладать комбинацией образования и опыта, который делает его или ее властью на типе проекта на рассмотрении. Это помещает планировщика так, чтобы он или она мог легко идентифицировать и обращаться с любыми административными задачами, которые необходимы для успешного достижения целей, связанных с проектом.

Это весьма обычно для парапланирования потребовать навыков, таких как способность собрать и интерпретировать статистику точно, подготовить письменные отчеты, структура устные презентации тех отчетов, и управлять ресурсами так, чтобы они были использованы к лучшему эффекту. Парапланировщики склонны быть красноречивыми и быть в состоянии работать хорошо с другими, иногда действуя как помощник так же как лидер. В today s мир, где очень много задач обработаны, используя электронные ресурсы, для парапланировщика весьма обычно также быть несколько опытным с протоколами Информационной технологии и различными формами программ.

С точки зрения типов проектов, где парапланирование может быть полезным, финансовое планирование - обычно приведенный пример. Это планирование может быть связано с подготовкой бюджетов, чтобы удовлетворить долгосрочным целям, установленным бизнесом, или помочь частному лицу в эффективном пенсионном планировании. Парапланировщик может также быть призван, чтобы помочь в полностью переделке финансовой структуры работы, таким образом делая это более конкурентоспособный и способный произвести более высокую прибыль после того, как реструктурирование полно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz