Чем Торгуют Пары?

 

Торговля пар - инвестиционная стратегия, базируемая вокруг идеи, что акции в определенных компаниях имеют тенденцию быть близко связанными. Это наиболее распространено с двумя компаниями в той же самой отрасли. Когда эти два движения акций в различных направлениях, трейдер пар купит и продаст базируемый при условии they ll, в конечном счете пятятся вместе.

Инвесторы выполняют пары, торгующиеся на большом разнообразии акций. Цель состоит в том, чтобы обычно находить два акций, которые затронуты очень подобным рядом факторов. Одним примером был бы McDonald ' s и Burger King. Много факторов, которые затрагивают McDonald s курс акций, такой как люди, имеющие короче обеды и покупающие больше фаст-фуда, или медицинскую панику по гамбургерам, затронут Burger King таким же образом.

инвестор будет обычно выполнять торговлю пар, когда отношения между этими двумя акциями временно разбиваются. Например, акции McDonald ' s могут внезапно стать намного более очень ценными по сравнению с Burger King. Инвестор продаст акции McDonald ' s и купит Burger King. Это - то, потому что они полагают, что независимо от того, что вызвано изменение в ценах вероятно временный фактор и, в конечном счете, эффект общих факторов восстановит отношения между акциями. Это, вероятно, означало бы снижения акций McDonald ' s, повышения акций Burger King, или обоих.

It s важный, чтобы понять, что акции, вовлеченные в торговлю пар, не должны быть по подобной цене. В некоторых случаях, акции могут последовательно быть намного выше чем другой. Что вопросы то, что относительная позиция между этими двумя обычно - то же самое. Это - то, потому что они имеют тенденцию повышаться или падать в то же самое время в подобных пропорциях.

Более сложная версия торговли пар - к короткому акции, которые они чувствуют, продолжит выполнять худший из двух. Shorting вовлекает занимание акций от другого трейдера, продавая это, затем выкупая акции, чтобы отдать это первоначальному трейдеру в согласованной более поздней дате. Идея состоит в том, чтобы сделать это с акциями, которым Вы верите, собирается упасть в цене. Если это действительно произойдет, то Вы возьмете больше денег от продажи занятых акций, чем Вы тратите покупку акций, чтобы отдать.

В этой форме торговли пар не должен ждать инвестор, пока эти два акций не начинают расходиться. Вместо этого они короткий акции и нанимают длинную позицию другой, означая, что они покупают их со своими собственными фондами. Эта тактика позволяет делать деньги, даже если весь рынок падает. That s, потому что investor s азартная игра базируется вокруг отношений между этими двумя акциями, не их фактическими ценами. Пары, торгующиеся этим способом, подразумевают, что инвестор делает деньги, когда они правильно предсказывают, какие акции будут работать лучше по сравнению с другим.

Есть некоторые недостатки к этой форме торговли пар. В большинстве случаев инвесторы can t просто короткий акции через обычные торговые рынки. Вместо этого они должны использовать финансовый инструмент, такой как договор для различия или распространить пари. Это увеличивает сложность соглашения. Пары, торгующиеся также, подразумевают, что необходимо оплатить комиссию и другие торговые затраты дважды, потому что есть два различных акций, которые могут разъесть прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz