Что Финансирует Владелец?

 

Также известный как продавец, финансирующий, владелец, финансирующий, является ситуацией, в которой владелец актива функционирует и как продавца и как кредитора, который позволяет покупателю приобрести тот актив. Этот подход обычно используется с покупкой недвижимого имущества, но может также быть использован с любым типом покупки, где финансирование обязано завершить операцию. Есть несколько преимуществ, связанных с продавцом или владельцем, финансирующим, так же как некоторыми потенциальными недостатками.

общее восприятие владельца, финансирующего, то, что этот метод только используется, когда покупатель не в состоянии устроить банковский кредит или ипотеку от кредитного учреждения. Это - не всегда случай. Собственники могут хотеть предлагать эту форму финансирования как средство создания спокойного течения дохода, который продолжится в течение многих лет. Например, пенсионер может хотеть продавать его или её дом большего размера, предлагая покупателю возможность сделать относительно маленький авансовый платеж, затем оплатить баланс по конкурентоспособной процентной ставке в течение двадцати лет. Если пенсионеру уже принадлежит дом меньшего размера, то доход, произведенный от тех платежей ежемесячного взноса, может обеспечить ресурсы, чтобы оплатить за домашнее хозяйство и другие расходы.

Если желание пенсионера, этот владелец, финансирующий договоренность, могло также обеспечить авансовый платеж и ресурсы, чтобы сделать ипотечный платеж на доме меньшего размера, который становится retiree s фактическое место жительства. Предполагая, что платежи взноса, произведенные через продавца, финансирующего, больше чем ипотечные платежи, сделанные на новом имуществе, пенсионер строит собственный капитал в новом доме, не используя ежемесячные выплаты от пенсионного фонда или другой пенсионной программы. Это позволяет пенсионеру легко продавать дом, который является теперь слишком большим и дорогостоящим, чтобы поддержать, купить дом меньшего размера, который является более энергосберегающим, и все еще имейте доступ к главному активу, который может быть преобразован в наличные средства, должен потребность возникать.

Для покупателей владелец, финансирующий стратегию часто, имеет в виду способность купить активы более рентабельным способом. В случае недвижимого имущества владельцы часто обеспечивают финансирование, не требуя крупного авансового платежа, также предлагая процентную ставку, которая сопоставима с или еще ниже чем ставка, которой покупатель мог командовать в другом месте. Это означает, что покупатель может быть в состоянии оплатить за имущество в более короткий промежуток времени, в конечном счете платя меньше за недвижимое имущество, чем было бы возможно иначе.

И покупатель и продавец должны заботиться, чтобы создать владельца, финансирующего договор, который выполняет все положения, требуемые местными постановлениями и законами. Как правило, договор должен быть рассмотрен юристом или профессионалом недвижимого имущества, который является сведущим в тех законах, и может удостовериться, что обе стороны понимают свои права и обязанности в соответствии с договором. Выполнение так помогает минимизировать потенциал для недоразумений, чтобы возникнуть позднее, возможно подвергающий опасности рабочие отношения между этими двумя сторонами, и привести к ненужному расходу для одного или обеих сторон.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz