Что Переписывает?

 

Переписывание - практика, в которой кто-то продает большое количество опционов, которые, как полагают, оценены неправильно. Цель сверхавтора состоит в том, что люди, которые покупают опционы, не осуществляют их, разрешая сверхавтору получить прибыль. Если, с другой стороны, стратегия сверхавтора не правильна, она или он может столкнуться с проблемой. Эта тактика вообще используется людьми с большим количеством опыта на рынке опционов, так же как доступом к фондам или акциям, чтобы компенсировать на опционах, когда они осуществлены.

Люди, которые участвуют в переписывании, может продать или опционы "колл" или опционы "пут". В опционе "колл" лицо, которое покупает опцион, имеет право купить акции по установленной цене. Опционы "пут" позволяют инвесторам продавать акции по установленной цене. Для лица, продающего опционы, если покупатель не в состоянии исполнить опцион, продавец присваивает цену опционного контракта и прибыль от соглашения. Переписывание вовлекает пари на предположении, что опционы не будут осуществлены.

Если кто-то полагает, что опционы закончены или недооценены, переписывание может использоваться, чтобы капитализировать из этой ошибочной стоимости. Кто-то мог, например, продать переоцененные опционы "колл" или недооценивал опционы "пут". Лицо, покупающее опционы также, берет азартную игру, покупая опционы. Например, кто-то может полагать, что опцион "колл" фактически не переоценен, и купите опцион с намерением осуществления его.

Опционы торгуются в большой степени на рынках и обменах во всем мире. Есть множество инвестиционных стратегий, вовлекающих опционы, и они идут с различными степенями риска. Торговля в опционах требует дружественных отношений с договорами, пониманием того, как рынок работает, и способность сделать предсказания о руководстве, в котором возглавляется рынок.

Размышление в опционах с операциями как переписывание может быть опасным. Одна проблема, которая может возникнуть, состоит в том, что у спекулянта, возможно, нет достаточно многих фондов или опционов, чтобы покрыть опционный контракт и быть неспособным получить доступ к этим ресурсам, когда они необходимы. В то время как есть меры в месте, которые разработаны, чтобы предотвратить опасное предположение, может быть трудно управлять всеми аспектами опционов торговое сообщество, и в результате люди, которые неопытны или люди, которые просто принимают неправильное решение, даже с преимуществом опыта, могут колебаться вслед за мошенничеством.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz