Что Покупает излишнее количество?

 

Иногда называемый <ими> взбалтывание , покупка излишнего количества - ситуация, которая происходит, когда инвестиционная торговля некоторым типом имеет место в необычно быстром темпе. Срок может также относиться к компании, которая хочет расширять операции или производство слишком быстро. В обоих сценариях покупку излишнего количества обычно считают неблагоразумной практикой, которая, вероятно, создаст проблемы позднее.

Когда связано с инвестиционной торговлей, <их> покупка излишнего количества обычно обращается к ситуации, где авуары инвестора торгуются в необычно быстром темпе. Время от времени, брокер, который управляет инвестиционным портфелем для инвестора, проводит этот агрессивный тип торговой операции. Комбинация покупки излишнего количества акций вовлечет и покупающие и продающие акции в быстром темпе, в надежде на создание быстрого дохода перед хождением дальше к следующей торговле. У многих брокеров и обменов есть некоторые регулирующие положения, которые ограничивают крутящуюся деятельность до некоторой степени, но практика все еще имеет место.

Для компаний покупка излишнего количества обычно - явление, которое имеет место, когда бизнес входит в период быстрого расширения, но не находится в лучшей позиции, чтобы управлять тем ростом успешно. Есть несколько факторов идентификации, связанных с корпоративным взбалтыванием. Во-первых, у компании, вероятно, будет меньшая маржа прибыли, которая в свою очередь воздействует на сумму оборотного капитала, это должно в наличии финансировать расширение. Один только этот фактор может сделать расширение большим количеством азартной игры и может быть главным беспокойством акционерам с интересом к компании.

Корпоративная покупка излишнего количества может также вовлечь расширение компании, у которой есть много конкуренции. Уровень конкуренции, вместе с расширением производства, мог привести к ситуации, где есть чрезмерная сумма готовых изделий в запасе. Медленное движение запаса создает ситуацию создания излишнего запаса и не начинает изменяться, если компания успешно не разрабатывает стратегии собрать больше потребительского интереса и начать минимизировать больший запас.

В обоих сценариях взбалтывание может быть опасной стратегией. У быстрой покупки покупки излишнего количества, дополненной с агрессивной продажей, действительно есть потенциал, чтобы заработать доход, но это может также увеличить возможности проигрышной стоимости инвестиционного портфеля, если постоянным оборотом не управляют очень близко. Подобным способом, корпоративным или покупка излишнего количества компании, может быстро привести к ситуации, где компания неспособна встретить свои финансовые обязательства и должна искать внешнее финансирование или рассмотреть уменьшение размеров или даже закрытие в целом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz